Как нефиг делать• 02 июля 2016
генитальный герпес. Лизин
Страдаю уже генитальным герпесом года 4. Последнее время после каждых месячных появляется((((
Мажу ацикловиром.
Прочитала, что помагает хорошо Лизин
кто -то покупал
как пользоваться, по какой схеме курс проходить?
кто может подсказать?
Мажу ацикловиром.
Прочитала, что помагает хорошо Лизин
кто -то покупал
кто может подсказать?
Как нефиг делать
• 02 июля 2016
Ответ дляШкала Радости
а к врачу ходили?
да, при первом высыпании, был профтелазин ацикловир мазать и внутрь
Особо не помагает, частые рецедивы
Шкала Радости• 02 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Особо не помагает, частые рецедивы
может стоит пойти к другому, сдать анализы, а не заниматся самолечением, что хорошо для одного человека, может навредить другому
Карамбулкул• 02 июля 2016
Ответ дляШкала Радости
Герпес не вылечивается, страдаю этим уже давно. Могу диссертацию написать)))) Герпес-болезнь нервных окончаний Я лечилась много и у разных врачей. И протефлазид, и имунофлазид и все остальное. Не помогает. Помогает только мазь при высыпаниях, особенно сразу. Все.
Пешеходик• 02 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
профтелазит пила при первом обострении
надо пропивать курс, а не при первом обострении! У меня дочь сейчас заканчивает уже четвертую бутылочку.
Как нефиг делать
• 02 июля 2016
Ответ дляПешеходик
ну я курс пила, когда герпес появился первый раз
Как нефиг делать
• 02 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
а чем мажитесь ацикловиром?
я вот думаю ещё оксалиновой мазью попробовать
ЧукИГеки• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
так а о лизине кто-то что-то может сказать?
Я такой пью, мне кажется что меньше стало, но у меня он протекает в атипичной форме, одна ранка на одном и том же месте, то обостряется, то пропадает Не могу сказать это обострения или от механических повреждений Возьмите, попробуйте, стоит недорого, лучше, чем ацикловиром травиться Сори, что без точек, комп лагает
Чеширская кошечка• 04 июля 2016
мази то такое - симптомы убирает не более. мне вот это оч. пмогло, может и вам сойдет, не знаю