Оч@ров@Шк@• 02 июля 2016

Девченки, а ну критикните и меня Фото

Что убрать? Заранее извиняюсь за фото " на ТРОНЕ", нет другого места чтобы сфоткаться в полный рост
Рыжая бестия• 02 июля 2016
вопрос
как похудеть руки????????
вот все такие умные
а вот как? если это ГЕНЕТИКА?

Мария10• 02 июля 2016
Девушки, это новый вид мазохизма такой? Зачем оно Вам это чужое мнение?
Бабканадвоесказала• 02 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
вопрос
как похудеть руки????????
вот все такие умные
а вот как? если это ГЕНЕТИКА?
Тю, Анна Куркурина с гантельками пару движений показывает, именно чтоб похудели, а не накачались. Погуглите
Братья Капли• 28 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
попы совсем нет, даже намека , руки выше локтя толстоваты

бегом в зал и приседать со штангой!
а че попа? нормальная попа
alena.plennik• 28 июля 2016
хороша
Крем для арбуза• 28 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Добавить забыла, рост 156 см, а коротышка
я 156 см и вес 42 кг,но у меня верх худой,груди нет.а ляхи есть и ушки и попа висит(((
Дикая Роза• 28 июля 2016
’на троне’ - я подумала вы на унитазе))
по теме - талию бы поуже, но у вас строение такое, только рёбра удалять)
а так всё ок.
Банан-барабан• 28 июля 2016
так а что тут критиковать - обычная фигура, я бы даже сказала более мужская, таз уже плечь, талии практически нет живот втянут....прям как моя только я худее немного....
Артура Пирожкова• 28 июля 2016
а зачем критиковать, все даже очень. Или вы стремитесь к идеалу? Вам наверное и годков около 30... автор скажите чесно пироженки и печеньки не кушаете?

Лень гуглить• 28 июля 2016
Ответ дляКрапипопка

бегом в зал и приседать со штангой!
шо вы мелете)))САМА НЕБОСЬ И ГРИФ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛА
Гордая_птичка• 28 июля 2016
Зоне декольте, плечи и руки мне как раз нравятся. Но ракурс фото - будто у вас кривые и короткие ноги - мешают комплексному восприятию)
Tasha.Kasya• 28 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
я в процессе, на пп, жаль не сфоткалась 2 года назад, было 54 кг, сейчас 48 почти
Вы хорошенькая, все у Вас отлично!
Лень гуглить• 28 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а если там не жир , а мышцы?)
Крапипопка• 28 июля 2016
Ответ дляЛень гуглить
тешьте себя такими мыслями
автор Оч@ров@Шк@ • 28 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
мне 35, сахар, мучное не ем
Лень гуглить• 28 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
тешьте себя такими мыслями
сходите за очками!интересно какой же изгиб должен быть(при ОБ 84 см),чтобы попа была по-вашему???
Лень гуглить• 28 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
мне 35, сахар, мучное не ем
хорошая у вас фигура,и кожа в норме!Грудь вообще шикарная!
Идууу--уууу блин• 28 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
блин..... а откуда у вас грудь? у меня такой же рост как у вас.... смотрю- у вас хорошая 3-ка есть, при вашем то весе.... у меня когда я была 48 кг была 1-ка:((( сейчас 3-ка, но блин и +10 на весах.
автор Оч@ров@Шк@ • 28 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
моя родная грудь, у меня тройка полная уже была с 19 лет, сиськи не худают

Идууу--уууу блин• 28 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
как же вам везет. а напишите свои параметры. и как давно вы в процессе похудания?
и сахар-мучное исключены полностью? или немного- да?
вы шикарная жэнщина...мне б такую фвегуру:)))))))))
Люблю порядок• 28 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Попы совсем нет у меня, а здесь очень даже есть попа))
От и у меня нет совсем. Поэтому попа Автора для меня еще какая попа!!! По я сколько приседаний со штангой ни делаю, все бестолку. Да и тренер говорит что тут чистая генетика... я даже когда весила на 8 кг больше ее не было... тренер сказал что ее можно чуток подкачать, но особого вида не изменить... увы...
оксюморон• 28 июля 2016
Ви красуня, підтягнута, жіночна та сексі. Нічого міняти не потрібно, просто підтримуйте себе на такому рівні. Спорт ще нікому не завадив.
iryna _b• 28 июля 2016
все у вас хорошо, фигура отличная
автор Оч@ров@Шк@ • 28 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
в зале ежедневно уже пошла третья неделя, было 48 кг, но пока не взвешиваюсь, хочу дождаться полного месяца. Сахар и мучное полностью исключила из рациона
Думы мои думы• 28 июля 2016
Красотка!
Фигура и бельё отличные
Ekaterina N• 28 июля 2016
Нормальная фигура,обычная. Секса в ней нет...
автор Оч@ров@Шк@ • 28 июля 2016
Ответ дляEkaterina N
может из за широких плечей, плавала в школьные времена долго
Папина дочка• 28 июля 2016
Для меня низ ’худоват’, не хватает объема. Люблю более аппетитные формы. Хотя сама из вечно ’вечно худеющих’, хотя вес 56 и рост 170.
Залатавая• 28 июля 2016
Автор, у меня и рост, и возраст и вес такие же как у Вас))) Только ОБ 88, но как утка не выгляжу. ОТ 64, хочу меньше, но пока никак.
Тут главное, какая разница между ОТ и ОБ. У Вас талия какая?
автор Оч@ров@Шк@ • 28 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
о, тоже сейчас 64 см