Ра ру ра ру ра• 02 июля 2016

Какой зимний комбинезон лучше Ленне,Кико,Данило,Рейма?(нам 3 года)

Результат:
вже голосів: 66
39 (59.09%) Ленне
16 (24.24%) Рейма
9 (13.64%) Данило
2 (3.03%) Данило
ПолБатона• 02 июля 2016
Войчик

120-120-120 (не худею)• 02 июля 2016
Нано или Густи
Пенек Возмездия• 02 июля 2016
Обермеер и Сноу Драгонс
Парасюха• 02 июля 2016
зря спросили, будет срач. ща вам нараскажут, что в Кико и данило дети парятся и не двигаются, и много про поддевы узнаете... смотрите по кошельку и уровню желаемого гламура. У нас было разное - все хорошо.
Мне больше нра Кико и Данило до 4- 5 лет - падаем на попу часто и опрокидываемся - синяков нет и забиваем копчик. И в сад - только они, воспитателя не могут оценить всей группе по их термио одежде - кому какую поддеву из шкафа - кому флис, кому шерсть... как правило все в термо мерзнут в саду при смене погоды. Ну и протирают мембрану...
Если вы дома и гуляете только сами и на горке попой зимой не катаетесь и не падаете - берите Ленн и Рейму, есть надо лишнюю подушку под попу, или в садик - и дешевле - Рейму и Ленне.
Все хорошо.
п.с. у меня 3 детей и все пробовали, адептом Реймы и Ленне не сТала - жопоедство, ИМХО. Для полного комфорта и такое надо и на овчинке ;)
Зоя Жорівна• 02 июля 2016
Чикко)

Ленне -не всегда продуманы модели. Особенно мне не нравится, когда капюшон на кнопках и без защиты от ветра. Также часто недостаток - рукав - нет внутреннего манжета. Обычно заканчивается рукав резинкой. Очень не удобно.

Данило у нас был именно оригинал. Очень-очень теплая модель. Как были вот эти две последние зимы - просто выкинуты деньги на ветер. Жарко. Не для температуры до -10-15. Реально на 20 и больше, а у нас -20 ооочень редко.

Рейму не носили, не знаю.
Парасюха• 02 июля 2016
* в сад - Кико и данило
Пишущаяся• 02 июля 2016
Только Pilguni.
Красивые,легкие но дорогие (
mariya59• 02 июля 2016
Как по мне. если зима холодная, Донило (или Кико) идеальный вариант. У нас Донило - мне очень нравится. На не холодную зиму и переходной период беру ТСМ, ляпаться в грязи и падать в лужи самое то:). Нужно покупать 2, никто не знает, какая зима ожидается
Зоя Жорівна• 02 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Все хорошо.
Ну, вот никогда не поверю, что люди, которые хоть раз пробовали термо - ту же Рейму, Ленне, Чикко могут купить вещи на овчинке и говорить, что бренды г..., а подделка Кико и Данило - супер!!! Чтобы Вы знали нет оригинала Данило на овчинке! Село, извините, и совковский вариант. Падать на попу... чтобы как подушка... бред. Извините, если обидела.

Единая страна!• 02 июля 2016
Ленне
Ромашка_Бегемотовна• 02 июля 2016
Ответ дляПарасюха
* в сад - Кико и данило
Это просьба воспитательницы? Подозреваю. чтобы реебнок в этих теяжелых ватниках не убежал.. их же много
кошкомышь• 02 июля 2016
Только именно ДОНИЛО, оригинал, не Данило ни в коем разе
Ромашка_Бегемотовна• 02 июля 2016
ленне хоть потоньше. рейма - получше и подороже.. есть еще коламбия, обермеййер. сноу драгон (из тонких, теплых, удобны и поймать на иностранной распродаже дешевле реймы в разы.. даже того ленне средненького)
спайдер и бартон подороже коламбии и обера
mariya59• 02 июля 2016
и не на овчине, а на тинсулейте желательно:)
--Мята-• 02 июля 2016
Войчик или Пилгуни
Под пытками• 02 июля 2016
лучше словить на распродаже какой то европейский или американский простой комбез.
Надежда наш компас• 02 июля 2016
Columbia
polyakh• 02 июля 2016
Войчик:) легкий,теплый,отлисное и красивый.