Трынди-брынди• 02 июля 2016

Девочки, а вы возвращались на прежнее место работы,или может были такие

случаи в жизни.
Апрель Ивановна• 02 июля 2016
у нас 4 сотрудника уже возвращались. трое уже и повторно уволились. 4й еще рабоатет.. но у нас рынок специфический. небольшой.. походили-походили и по круг. смена обстановки от застоя мозга

Masako Katori• 02 июля 2016
Было дело. К чему вопрос? Детализируйте, что именно Вы хотите узнать.
ТихоЯ• 02 июля 2016
много таких случаев, я правда лично не сталкивалась, но знаю людей, которые возвращались - например после того как дЫбил начальник уволился
Стрекозей• 02 июля 2016
Возвращались и через 2 месяца ушла, лучше бы не возвращалась(((
Холодная каша• 02 июля 2016
возвращалась временно, на подмену, но на постоянку не хочу
ВундерКИНГ• 02 июля 2016
было дело, возвращалась, но разбитую чашку не склеишь,
- мои остались такими же жлобами и не научиличь нормально обращаться к персоналу и ценить его,
ушла повторно
Майданщица• 02 июля 2016
Обычно после возвращения человек работает не очень хорошо..
Самохвалова• 02 июля 2016
Возвращалась по просьбе директора, но все равно ушла. Лучше уже не возвращаться, а зачем?
автор Трынди-брынди • 02 июля 2016
Ответ дляMasako Katori
Хочу узнать можно ли опять попытаться вернуться на бывшее место работы и как себя чувствовать в такой ситуации в моральном плане.Если что,начальница,которая ко мне придиралась уже ушла.

Майданщица• 02 июля 2016
Это если сам возвращается.
Если человека возвращают, может быть и не скажется на работе.
бибизяна• 02 июля 2016
Отпахала 10лет - с радостью ушла в декретный,сейчас звонят-Но не вернусь!!! считаю,что это шаг назад!
автор Трынди-брынди • 02 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Там сейчас зарплата больше,чем у меня сейчас здесь.
Masako Katori• 02 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Какую причину Вы озвучивали при увольнении?
Как общаетесь сейчас с бывшими сотрудниками?
автор Трынди-брынди • 02 июля 2016
Ответ дляMasako Katori
С бывшими сотрудниками я не общаюсь,т.к. я там проработала всего 2 месяца.Причина увольнения - я не сработалась с бывшей гл.бухгалтером.(она на меня наорала и я обиделась и написала заявление)
Masako Katori• 02 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Не думаю, что для Вас есть смысл возвращаться. Вы там проработали 2 мес и уверена, не за это время не успели себя зарекомендовать как надежного и ответственного сотрудника - с какой стати им Вас опять брать на работу? Работодатель считает, что от такого сотрудника можно ожидать чего угодно.
Понимаете, одно дело, если просят вернуться, а другое - когда человек сам просится. И Вы там ни с кем не общаетесь... извините, скажу прямо, зато честно - Вас там не ждут.