beautifulll• 02 июля 2016

Реву захлебываюсь от слёз ... часть вторая...

Девочки кто помнит мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1493040 спасибо всем за поддержку.

После курса двойной дозы дексаметазона в вену и лазикса внутримышечно глаз стал можно сказать как раньше...

Но уколы закончились 3 дня назад а с ними и наша относительно спокойная жизнь... день эфект держался, а вчера и сегодня глаз опять после ночи начинает отекать каждый день больше... вчера немного, сегодня уже прилично....

Руки опускаются уже... традиционая медицина не знает чем уже лечить, поэтому прошу совета по нетрадиционной....

Кто может посоветовать мастера по иглоукалыванию, или какую то бабку что лечит травами или я не знаю чем... или другого нетрадиционного врача, экстрасенса.... не знаю кто, но я верю что есть люди которые все таки смогут помочь моему мужу...

Буду благодарна за любой совет!!!! Пожалуйста не проходите если вы знаете контакты таких людей... откроюсь чтобы можно было писать в личку или напишите на почту beautifulll2007@ukr.net
Кисельная барышня• 02 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
немедленно вібросить!!
ПРОСТО ВОТ ПРЯОМ СЕГОДНЯ И КУПИТЬ НОВіе без пуха
хорошие
поверьте я не просто так говорю не хочу описівать
но я после совего опіт аопдушки меняю раз в год
просто вібросить старіе пухоіе подушки
+100000
тоже об этом писала

Чу Ча• 02 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
вот, всю жизнь ключевое слово

аллерген накопился
или новая ’живность’ в подушке завелась
к тому же, если учесть, что именно ночью с глазом такое приключается
Распутница• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Нет работает в офисе, дома животных нету, подушки пуховые но оон на них всю жизнь спит
Пуховые подушки - это первый аллерген, то что спит много лет ничего не значит, аллергия приобретается
Бедная Лиза• 02 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
+100000
тоже об этом писала
+ еще у него опухает именно ночью по чуть чуть
именно когда он спит на этих подушках
Работать надо• 02 июля 2016
Автор, а вам как исключили аллергию - делали иммуноглобулин E (ан. крови на показатель аллергизации)?
автор beautifulll • 02 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Кололи супрастина и пил лоратидин... эффекта не было, сказали нет аллергии.. иммуноглобулин кажется не делали... делали альбумины глобулины и билирубин ы кажется так
барабанщица• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Извините, если глупость скажу. Иногда очень сильно срабатывает интуиция. Только начала читать Вашу первую тему пошла инфа: червь под кожей в глазу. Проверьте , а ...
и правда , глупость
Распутница• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Кто сказал? Вы ведь пишете, что не были у аллерголога?
Чу Ча• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
возможно, эти препараты оказались неэффективны в вашем случае

автор beautifulll • 02 июля 2016
Ответ дляРаспутница
У аллерголога не были. Но так сказали офтальмологи, и терапевт и лицевой хирург.... я ведь не врач.... но на всякий случай мазали глаз мазью тобрадекс антиаалергенной с дексаметазоном и пили внутрь от аллергии. Но эффекта это не давало
Работать надо• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Извините, но это правда глупость. Утверждаю потому, что у меня ребенок аллергик - отекает по типу Квинке на высокую температуру и интоксикацию
и в такой ситуации нам только гормоны снимают отек :( - дексаметазон
обычные противоаллергические не дают эффекта. Хотя при аллергической сыпи на шоколад, например - можем справиться таблетками

Только по клинической картине исключить аллергию нельзя. Обычно, если иммуноглобулин Е в норме - можно действительно исключать аллергию, если повышен - искать причину-аллерген
автор beautifulll • 02 июля 2016
Ответ дляРаботать надо

Спасибо!! Обязательно сдадим этот анализ на
автор beautifulll • 02 июля 2016
Ответ дляРаботать надо

Скажите а отек квинке он же сразу весь проявляется ? Не по чуть чуть? И дексаметазон снимает и он не появляется? Как вообще это происходит ?
Наверняка• 02 июля 2016
Автор, мне также все врачи разводили руками, помогали только капельницы с препаратами на пару дней, пока не стала искать в другом месте - оказалось больная щитовидная железа!! посадили на эутирокс- моментально ушла отечность! Сходите, Киев, Кловский спуск 13а, центр эндокринной хирургии, Вам нужно проверить мужа у хорошего эндокринолога!!
автор beautifulll • 02 июля 2016
Ответ дляНаверняка
А что у вас было? Тоже отек глаза?
Распутница• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Мне приходилось не раз в жизни сталкиваться с аллергией, от аллергического конъюктивита до острой крапивницы у моего сына. А в прошлом году вообще у меня самой была аллергия: стопы ног и кисти рук опухли и покрылись мраморными красными пятнами всего лишь от нового лака для ногтей. Так вот, аллергия каждый раз проявляется по разному. И лечение может быть разное в разных ситуациях. Моё было лечение: дексаметазон - 3 дня, эдем - по-моему 10 дней, сорбекс тоже 10 дней. И да, первым делом убрала аллерген (лак с ногтей). И диета месяц. Мой совет - сходите к хорошему аллергологу.
Миссис Буркул• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Все в норме, почки, кровь, нет аллергии, даже мрт головного мозга делали... проверили ВСЕ. Причину найти не могут
Когда Сглаз/порча, то все анализы в норме. Попробуйте к священнику в сильный монастырь, они могут посоветовать какие-то молитвы и службы. Мне когда-то подбросили в карман монету СССР, которые уже были несколько лет не в ходу и у меня выскочил жутчайший ячмень на глазу, запух так, что я им видеть не могла. Неделю такая ходила. Парень коллега сказал, что это мне сделали и мне кажется он без моего ведома это дело отшаманил.
Цаца• 02 июля 2016
Поищите хорошего врача аюрведы.
Работать надо• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Вы знаете - у нас за несколько часов он проявляется, но много читала об этом у всех по разному бывает... нам снимает в/м или в/в дексаметазон ((
Я, абсолютно не предполагаю/ утверждаю, что у вас именно отек квинке, просто аллергические реакции вопрпос до конца не изученный, как я уже поняла из нашего опыта, и исключать аллергию на том основании, что не помогает супрастин - странно. Каждый организм индивидуален и даже на антигистаминные препараты (противоаллергические) може быть аллергия - почитайте инструкцию - а другому пациенту этот же препарат снимет симптомы..

Я бы на вашем месте посадила мужа на диету, если не капать сорбенты, попить энтеросгель хотя бы - вреда не будет точно и искать толкового аллерголога. У меня опыт общения только с детскими.

Работать надо• 02 июля 2016
А если уж на 100% исключат аллергический компонент, тогда искать в других направлениях
Наверняка• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
А что у вас было? Тоже отек глаза?
Да такой же отек, набряк, у меня в итоге сдохла щитовидка оказывается, к вечеру и ночью так проявлялась, тоже сдавала IgE, тоже капельницы , уколы, все до попы- сосудистые хирурги посылают, аллергологи посылают, все анализы крови в идеали, узи и кт- все в норме! В итоге пару анализов для щитовидки показала жуткую картину )) отечность ушла за 2 дня! после приема препаратов!!
Сходите, не поленитесь, там прием бесплатный, карту на месте заводят! Мой врач - Баранова Юлия, заведующая там тоже опытнейшая женщина!
автор beautifulll • 02 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Понятно.. сдадим этот иммуноглобулин ..
автор beautifulll • 02 июля 2016
Ответ дляНаверняка
Спасибо большое!!! Обязательно сходим
автор beautifulll • 02 июля 2016
Ответ дляНаверняка
И отекать тоже только один глаз?
Распутница• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
И отекать тоже только один глаз?
Автор, первым делом уберите аллергены
_Астрея_• 02 июля 2016
В Херсоне есть китаец-углоукалыватель, вроде бы у него там есть целый комплекс процедур.
Также он продает чаи, какие-то привезенные из Китая свои травы, и много еще чего.
Я лично у него ни разу не была, я вообще к этому отношусь очень скептично. Но моя подруга уже годами ходит к нему, пару раз в год, вместе с мужем, каждый раз берет по курсу назначений, траву, добавки и чай - только у него. Говорит, что к нему сами врачи ездят. Очереди у него всегда.
Подруга говорит, что он ей очень помогает. А я даже не знаю, что и сказать.
Апель-синка• 02 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
можно еще сделать плазмаферез тоже поможет
кстати да, хорошо кровь чистит
Апель-синка• 02 июля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Если Вы с мужем верующие, езжайте в Голосеевскую пустынь к мощам матушки Алипии.
Это Киев. Даже если не очень верите, все равно езжайте )
Я не знаю ни одного человека, которому бы она не помогла.
Очень бы хотелось верить, но я знаю такого человека, что НЕ помогло... уже год прошел как возили его... не подумайте, что богохульствую, но...
Апель-синка• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Обычные пуховые подушки на которых спим много лет...
купите новые подушки. а вдруг?
Наверняка• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
И отекать тоже только один глаз?
Да также как на вашем фото, еще и нога, правда