Девочки кто помнит мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1493040 спасибо всем за поддержку.
После курса двойной дозы дексаметазона в вену и лазикса внутримышечно глаз стал можно сказать как раньше...
Но уколы закончились 3 дня назад а с ними и наша относительно спокойная жизнь... день эфект держался, а вчера и сегодня глаз опять после ночи начинает отекать каждый день больше... вчера немного, сегодня уже прилично....
Руки опускаются уже... традиционая медицина не знает чем уже лечить, поэтому прошу совета по нетрадиционной....
Кто может посоветовать мастера по иглоукалыванию, или какую то бабку что лечит травами или я не знаю чем... или другого нетрадиционного врача, экстрасенса.... не знаю кто, но я верю что есть люди которые все таки смогут помочь моему мужу...
Буду благодарна за любой совет!!!! Пожалуйста не проходите если вы знаете контакты таких людей... откроюсь чтобы можно было писать в личку или напишите на почту beautifulll2007@ukr.net
Ответ дляОхиИВздохи
Автор,у меня тоже самое,а может быть и хуже было при крапивнице.
На фото прям себя вспомнила.
Дексаметазон дает радость только на несколько часов.
Я 11 раз лежала в больнице,все до задницы.
Как мне кажется помогло,очистка кишечника-гидроколонотерапия. После этих процедур стало намного лучше.
Поверьте,меня даже сыпало на лекарство от аллергии. Ничего вообще не помогало.От капельниц еще хуже было.
На фото прям себя вспомнила.
Кололи супрастина, дексаметазон, пил лоратидин.... кроме отека совсем никаких симптомов... ничего не болит не чешется не слезится, сказали аллергия исключается..
Глаз опухает всегда ночью по чуть чуть каждый день
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
фото
это обычная аллергия у него... отек ..у меня так часто бывает и еще хуже под глазом все черное и отекшее...
Интеллектуальные оладьи• 02 июля 2016
Извините, если глупость скажу. Иногда очень сильно срабатывает интуиция. Только начала читать Вашу первую тему пошла инфа: червь под кожей в глазу. Проверьте , а ...
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Были у 3 лоров, делали Компьютерную томографию и снимок ... они сказали что их проблемы там нет
вам не к лору ..а к аллергологу или аллергологическое отделение больницы...
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
я тоже это пытаюсь доказать автору,НО это ее жизнь
Я через это прошла,не дай бог
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
я вам 100% говорю аллергия...
Ответ дляНифига_ни_ни
Может у Вас есть хороший аллерголог?
Ответ дляОхиИВздохи
Я через это прошла,не дай бог
Подскажите контакты аллерголога который Вам помог
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Все эти таблеточки,что мертвому припарка
Идите к хорошему аллергологу.
У меня целый том лекарств собрался,которые мне кололи при крапивнице.
Таблетки и уколы внутримышечно или один раз внутривенно вам не помогут. Надо пройти не один курс лечения.
Идите к хорошему аллергологу.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
нужно прокапать чтоб кровь чуть очистилась... аллерген за несколько дней не уберете... т.к он накопился и к тому же что то дает ухудшение...это может быть даже подушка перьевая или аквариум с рыбками(корм)...молчу про кошек и тд
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Может у Вас есть хороший аллерголог?
у меня есть)) но из Харькова
Ответ дляОхиИВздохи
Идите к хорошему аллергологу.
Было 6 уколов внутривенно дексаметазона двойная доза и до этого еще 2 дексаметазона внутримышечно
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
я 3 дня подряд вызывала скорую 4 раза в день...колят укол уезжают,проходит 3 часа и опять сильнейшая крапивница и так 3 дня... пока не психанула положила в больницу прокапали там 7 дней курс и все отлично как новая
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
я вам говорю нужно про капать реосорбилакт..почистить кровь ,аллерген накопился и хорош подумать что может усгблять начиная с еды например..аллергия может быть на что угодно
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Миленькая,я бы с удовольствием. Но я в Луганске живу.
Мне помогла-гидроколонотерапия. Очистка кишечника ,наверное,один из самых главных факторов к победе над крапивницей.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
Лор и окулист.. не имеет отношение к аллергологу.... я вам 100% говорю это аллергия ..
Ответ дляСиликоночка
Автор, простите за такую мысль.
А онкологию исключили?
Слава Богу да!! Это была уже единственная мысль врачей. Сделали Мрт, пока дождалась чуть с ума не сошла. Но к счастью онкологии нету!!!
Ответ дляНифига_ни_ни
Будем еще аллерголога искать значит. Спасибо
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Обязательно надо пройти несколько полных курсов лечения крапивницы. 6 уколов-это ничего.
Дексаметазон на время снимает отеки,он не лечит.
Воленс-неволенс• 02 июля 2016
Автор,а может у него аллергия дома на что-то.На пух,подушки,мебель.У меня похожее было только с губой.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
поэтому и говорю что нужно лечение в аллергологическом отделении... рекомендую туда сразу и поехать и поговорить с врачем...
и честно судя по фото это первый врач к которому надо было бежать...надо было сразу фото дать,у меня оочень часто такое с глазами ,а если честно то еще и хуже.все вокруг глаз кроме отека еще и черного цвета
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Это возможно,если сделала только ремонт или поменяла всю постель.
Выкупаная• 02 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
дирофиляриоз исключили?
я тоже так думаю, паразитарное вероятнее всего , МРТ не покажет. копайте в этом направлении.
Рожки-да-ножки• 02 июля 2016
Если Вы с мужем верующие, езжайте в Голосеевскую пустынь к мощам матушки Алипии.
Это Киев. Даже если не очень верите, все равно езжайте )
Я не знаю ни одного человека, которому бы она не помогла.
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня даже глаза утром не открывались. Ой,как вспомню. Иду в больницу а навстречу с работы идут. как увидели меня,начали допытываться кто меня так избил. Так и не поверили,что это аллергия такая может быть.
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо, верующие. Заказывали сорокауст в церквях трех, молимся каждый день... но увы