Девочки кто помнит мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1493040 спасибо всем за поддержку.
После курса двойной дозы дексаметазона в вену и лазикса внутримышечно глаз стал можно сказать как раньше...
Но уколы закончились 3 дня назад а с ними и наша относительно спокойная жизнь... день эфект держался, а вчера и сегодня глаз опять после ночи начинает отекать каждый день больше... вчера немного, сегодня уже прилично....
Руки опускаются уже... традиционая медицина не знает чем уже лечить, поэтому прошу совета по нетрадиционной....
Кто может посоветовать мастера по иглоукалыванию, или какую то бабку что лечит травами или я не знаю чем... или другого нетрадиционного врача, экстрасенса.... не знаю кто, но я верю что есть люди которые все таки смогут помочь моему мужу...
Буду благодарна за любой совет!!!! Пожалуйста не проходите если вы знаете контакты таких людей... откроюсь чтобы можно было писать в личку или напишите на почту beautifulll2007@ukr.net
Тут надолго• 02 июля 2016
Проверяли почки, сердце?
Сдавали на гормоны щитовидной железы? Может у Вашего мужа аутоиммунная офтальмопатия?
Ответ дляАпель-синка
купите новые подушки. а вдруг?
Сегодня будем спать без подушек совсем.. может правда а вдруг
Тут надолго• 02 июля 2016
Идите к эндокринологу. Если аллергию не выявили и дексик не снял, то причина в другом.
Неугомонная• 02 июля 2016
Ответ для_Астрея_
В Херсоне есть китаец-углоукалыватель, вроде бы у него там есть целый комплекс процедур.
Также он продает чаи, какие-то привезенные из Китая свои травы, и много еще чего.
Я лично у него ни разу не была, я вообще к этому отношусь очень скептично. Но моя подруга уже годами ходит к нему, пару раз в год, вместе с мужем, каждый раз берет по курсу назначений, траву, добавки и чай - только у него. Говорит, что к нему сами врачи ездят. Очереди у него всегда.
Подруга говорит, что он ей очень помогает. А я даже не знаю, что и сказать.
А как его найти? Я с ХБК.
Неугомонная• 02 июля 2016
+ за капельницы с реосорбилактом - отлично чистит кровь, испробовано не себе. + за исследования других органов.
Сорока-ворона• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Кололи супрастина, дексаметазон, пил лоратидин.... кроме отека совсем никаких симптомов... ничего не болит не чешется не слезится, сказали аллергия исключается..
Глаз опухает всегда ночью по чуть чуть каждый день
попробуйте гирудотерапию.
Тут надолго• 02 июля 2016
Причина отека глаз - тиреотоксикоз или аутоимунный тиреоидит. Он проявляется одно и двусторонним отеком глаз, мужу назначат сдать анализ на ТТГ, Т3 и Т4 свободный. При подозрении на аутоимунную природу заболевания могут назначить анализ на антитела к тиреоглобулину и пероксидазе. Не пожалейте сдать. Я на 99% уверена, что это щитовидка.
Неугомонная• 02 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Мне для дочки советовали пройти курс иглоукалывания, но только у спеца.
Белый Лосик• 02 июля 2016
Адрес
Киев, ул. Кирпоноса, 8/9, метро Нивки [Сырецко-Печерская линия]
р-н Шевченковский
как проехать
Телефоны
+380 (44) 422-09-90 +380 (44) 453-30-10
+380 (44) 456-26-00 +380 (44) 456-30-10
+380 (44) 456-91-85
Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00, суббота-воскресенье 09:00-17:00
Рубрики
Аптеки
р-н Шевченковский
как проехать
Телефоны
+380 (44) 422-09-90 +380 (44) 453-30-10
+380 (44) 456-26-00 +380 (44) 456-30-10
+380 (44) 456-91-85
Время работы
Рубрики
Аптеки
Ответ дляТут надолго
Спасибо за совет. Такого врачи не назначали
Тут надолго• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Автор, вы поменьше на всех этих лекарей, травников и прочую муть-каламуть рассчитывайте. Денег вытянут немеряно, толку будет ноль. Сразу сдавайте гормоны ЩЖ, и потом ищите хорошего эндокринолога, он скажет, что досдать надо при необходимости. Своевременная коррекционная терапия поставит все на места, а если начнете ходить, куда не лень, то придете с запущенным случаем уже.
Ответ дляТут надолго
Прочитала... но у него нет никаких таких симптомов и выпячивания глаз нету. Но сдадим, Спасибо
Тут надолго• 02 июля 2016
А, и для тех, кто пишет про аллергию - там отек симметричный. Тут асимметрия.
Тут надолго• 02 июля 2016
Это при тиреотоксикозе будет выпячивание, а есть аутоимунный тиреоидит - там только отек, это снижение гормона.
Ответ дляТут надолго
Спасибо за консультацию. Сдадим обязательно
Ответ дляТут надолго
Это лечится? А то звучит очень страшно (((
IQ 80• 02 июля 2016
Автор, ну-ка гляньте, очень похоже на ваш случай: Просто если дексаметазон помог, то 99% это аллергический отек.
Ответ дляIQ 80
Мы тоже о нем спрашивали офтальмолога... но вроде сказала нет аллергии... в понедельник сдадим анализ на аллергию иммуноглобулин е. Так вроде
IQ 80• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
А общий анализ крови, эозинофилы какие?
IQ 80• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Не знаю видно ли, эозинофилы в норме
Ну, высшая граница, лучше 0-1, чем 5. У меня всю жизнь 5, и при этом я аллергик серьезный. Вы не пробовали капли Лекролин глазные? Это аналог супрастина для глаз: Просто в виде эксперимента.
IQ 80• 02 июля 2016
Обратите внимание на фото барышни в статье: Ну хоть убей, похоже на отек квинке. Тут помню девушку с крапивницей и отеком, который ночью появлялся, как она с будильником спала и в больнице лежала - ничего не могли найти. Очень похоже. У Вашего мужа тоже по ночам ухудшение.
Ответ дляIQ 80
Нет лекролин не пробували. Спасибо за совет...
Ответ дляIQ 80
В глаз и на глаз тобрадекс делали... это не аналог?
IQ 80• 02 июля 2016
Ответ дляbeautifulll
Тобрадекс - кортикостероид, типа дексаметазона, не то. Попробуйте Лекролин, хуже не станет, его и детям можно. Я капаю на ночь в периоды обострения, иначе тру глаза во сне и просыпаюсь с красными, как у рака - аллергический конъюнктивит.