Поумничка• 02 июля 2016

собираемся на море в Генгорку там кто то был можете подсказать как там???

А то кума позвонила от туда говорит ужас ужасный... Магазинов нет, кафе никаких нет, море по колено..((((У нас уже билеты куплены выезжать 8-го....
Скажите кто там был понравилось ли вам???
Пожмаковна• 02 июля 2016
Ответ дляПоумничка
а глубина моря там как??
В Счастливцево почти сразу по пояс, потом глубоко, а потом большая коса где опять неглубоко, я люблю там плавать.

Пожмаковна• 02 июля 2016
Ответ дляПоумничка
а Вы давно были?? а как пляж чистый??
Были до 25 июня. Пляж довольно чистый, только водорослей волны нанесли.
автор Поумничка • 02 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
завтра буду обзванивать Счасливцево как думаете за 300 грн.в сутки номер с удобствами можно найти ?????
Пьера Безухова• 02 июля 2016
Ответ дляПоумничка
кума в этом мелиораторе говорит ничего нет))
может она дальше своего корпуса не ходит? я три недели назад от туда, там все было
автор Поумничка • 02 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
они только сегодня приехали)) завтра буду ей еще звонить спрашивать
Пожмаковна• 02 июля 2016
Ответ дляПоумничка
В июне видела предложения по 100 гривен с человека с удобствами. Сейчас наверное дороже.
Irisha_sol• 02 июля 2016
Однозначно, в Счасливцево лучше, это факт. Инфраструктура по лучше. Ну или Кирилловка, но это чуть не в ту сторону.
KsU-KsU• 02 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
В Счастливцево вот такое море. Но таких волн наверное уже нет.
а Счастливцево говорят и песка побольше
Кюветчица• 02 июля 2016
Мы сейчас в Генгорке, как раз недалеко от Дельфинария и базы Мелиоратор. В частном отеле, очень нравится. Море отличное, есть и песчаный пляж (поближе к лунапарку), мы ходим на ракушечный, так как на нем мало людей. Водоросли типа морской капусты, их переступили и пошли дальше в чистое море, теплое, ласковое. Пляжи чистые, убирают. В дельфинарии понравилось, купили на аукционе картину, нарисованную дельфинами) Бонусом детей покатал дельфин на лодке надувной)
Магазины, аптека, рыночек небольшой - все рядом. Мы почти ничего не покупаем, так как обедаем в отеле, на завтраки и ужины с собой привезли. Персики, огурцы, помидоры и йогурты покупаем. Без творога, сметаны пару недель проживем - ничего не случится с нами.

Пожмаковна• 02 июля 2016
Ответ дляKsU-KsU
а Счастливцево говорят и песка побольше
Мы 20 дней в Счастливцево сидели, даже не ожидала что получу такое удовольствие от отдыха. Если бы не дела в Киеве, осталась бы минимум на месяц. Мне так понравилось кафе по дороге к пляжу с восточной кухней.
tatyana281183• 02 июля 2016
Мы сейчас в Счастливцево))море чистое.водорослей нет.глубина идеальная.рыночки,магазины.пансионаты на любой кошелек))
Булькаю• 02 июля 2016
Отдыхали в прошлом голу в Генгорке в ’Достойном отдыхе’. Магазинов рядом нет(нет соблазна накупить кучу гадости:)))
Кормили супер, 2 бассейна, чистая территория, замечательные хозяева. Кстати, можно было попросить их что то купить. Нас даже к врачу возили, дочка за сутки до отьезда заболела.До пляжа далековато конечно. Там не плохая площадка, по вечерам батут. Без машины тяжело конечно. Нас привёз наш дедушка, а через 2 дня уехал. Цена в прошлом году была 700 грн за 2 комн номер. Если хотите поищу номер:)
Булькаю• 02 июля 2016
В смысле номер тел, хотя в инэте есть:)
60 метров сметаны• 02 июля 2016
Автор, а вы где забронировали жилье?
Romantika88• 02 июля 2016
Ответ дляПоумничка
мы бронировали на словах предоплату не давали а до моря далеко ходить???
а где бронировали?
Солнечный Кузнечик• 02 июля 2016
Ответ дляКюветчица
а где остановились, подскажите название. скажите пож. есть ли банкомат в Генгорке?если не трудно узнайте пожалуйсто у местных...
60 метров сметаны• 02 июля 2016
мы только приехали оттуда. Для себя решили-больше туда не поедем ни за какие деньги! хотя и жили в отличном пансионате. Все остальное-мрак( жаль, фото не грузятся, хотела показать состояние пляжей
ПоэтеСССа• 02 июля 2016
Ответ дляtatyana281183
А в Счастливцево есть магазины, в которых картой можно расчитываться?
Солнечный Кузнечик• 03 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
можно подробнее,почему?где жили?

Пожмаковна• 03 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
В магазине, который в одном здании с церковью за рынком точно можно. Передо мной девушка рассчитывалась. А вот банкоматов и терминалов там не найдешь
KsU-KsU• 03 июля 2016
Ответ дляСолнечный Кузнечик
есть и банкомат и терминал
KsU-KsU• 03 июля 2016
Ответ дляПожмаковна
Банкомат если около магазина АЗов