Любимка-анонимка• 02 июля 2016

Такого гадкого Дня рождения у меня еще не было.............

Очередной год к уже и так "не свежему" возрасту(
Муж, на мою ночную записку "Не тратиться на цветы - в этой жаре они не выживут", отреагировал своеобразно - подарил утром кактус (хоть я никогда не страдала от любви к ним) ... и деньги. Я так понимаю, ему лень было что-то выдумывать, искать, тратить свои силы и время.
Сын с утра поздравил , а днем "концерт" закатил, отказываясь есть, пока я не закончу разговаривать по телефону. Он мечтал послушать еще раз, как у мамы (меня) вчера кухню затопило из слива раковины и ей пришлось полдня воду с пола и мойки "откачивать", а маму, видите ли, кто-то посмел по мобильному поздравить! Не сдержалась, накричала, расплакалась.
Муж, прийдя из магазина, как обычно, отметил вслух лишь мое не правильное поведение, замечание сыну сделать даже не подумал. Приказали всем замолчать.
И так мне, блин, жалко себя стало:( Какая же я дура! Позволила сама своей жизни так сложиться:( Ведь так уже немало лет - я в этой семье лишь прислуга: принеси, убери, выполни сию минуту желание... когда что-то болит, никого не волнует - не ной, когда устала - я тоже устал, не выражай свое мнение - лучше даже не имей его (слушай мужа), когда что-то не нравится - молчи в тряпочку и не раздражай никого своими претензиями, а то Безмозглой назовут...
Никто ничего вместе не отмечал, никто за мое здоровье не выпил шампанского, угостила лишь брата, пришедшего с пляжа, и маму тортиком. Все отделались денежным эквивалентом подарков, в которых ни души, ни тепла, ни любви. Видно, я большего проявления внимания не заслуживаю.
Хожу весь день с мыслью о своей ненужности и бессмысленности своей жизни.
Прошлое все ушло на особого ребенка, настоящее не выносимо, будущего нет.
Сорняк, блин:((
автор Любимка-анонимка • 02 июля 2016
Ответ дляАпель-синка
Автор, примите поздравления!
Завтра утром встаете, говорите всем, что вы ушли радовать себя подарками на ДР и на весь день уходите. А они пусть себя сами кормят-поят, убирают и пр.
И почаще пусть у вас бывает МАМИН ДЕНЬ!
Пусть почувствуют как оно без Вас.
Начинайте любить себя и не париться: вам плохо - похер что не наготовлено и не убрано: все закрыли дверь и закрыли рот, я болею! Два лося в семье - справятся.
Спасибо!
Я только мечтать могу о таком!
Ребенок с особенностями развития и у него режим, жесткая диета и куча мелких нюансов с питанием. ЛОси без меня дров наломают, а мне потом в больницу под капельницы ехать придется.

из желе я• 02 июля 2016
Если вы не научитесь САМИ ДЕЛАТЬ СВОИ ДНИ, Свои праздники, свои впечатления, то никто не сделает это для вас никогда. А если научитесь и начнёте создавать праздник вокруг себя, то все окружающие вас тоже начнут это делать!
из желе я• 02 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо!
Я только мечтать могу о таком!
Не наломают. Не думайте, что вы живёте с людьми глупее вас))) просто им не надо во все это вникать и лень, ибо есть вы. А будет нужно - вникнут и сделают ещё и лучше вас)
Розавенная• 02 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я кактусы не люблю.
И душа у меня уже ничего не желает. Я уже себе ничего толкового купить не могу - отвыкла за 10 лет, когда экономить приходилось на лекарства ребенку. Теперь эти расходы покрываю своим заработком в инете, а привычка экономить на себе - осталась(
Взяли деньги с подарков, шампанское подруг и в спа-салон или сауну))))а мальчики пусть дома сидят)))
Бюст Березуцкого• 02 июля 2016
Мне кажется, у вас просто пмс. Я такая же депрессивно-неадекатная бываю.
Цыбулька• 02 июля 2016

С ДР! Желаю Вам больше позитива в жизни! У Вас отличный возраст.

А деньги не такой уж и плохой подарок, тут когда-то тема в топе была как свекровь подарила старые вещи и б/у трусы.
Я такое• 02 июля 2016
Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
?
я тоже думаю, что это- пожелание или девушка хвастается, или в темах потерялась?
Добрина• 02 июля 2016
АВТОР! любви, счастья огромного и здоровья!!!!!!!!!!у меня тоже особый ребенок - но очень тяжелый....но я нахожу повод и силы и радуюсь!!!
радости вам
заходите пообщаемся http://vk.com/id9043638

Добрина• 02 июля 2016
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете...
ДинамоКит• 02 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 02 июля 2016
Ответ дляSvetaLuka
Автор! С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!
Вам сколько? Стукнуло?
Я с вами , мне 42, вчера, люблю всех, люблю свою жизнь, как она сложилась-все мое!
У меня совсем сейчас глубокий ремонт, но есть такая подружка, которая вчера устроила праздник для меня, я даже очень растерялась.
Сегодня с сыном старшим так классно погуляли, ищите только +, а муж у меня =подарок судьбы)
Вам желаю счастья, позитива)
Заряжайтесь, думаю вы моложе)
привет ровеснице. С прошедшим ДР .
Mila Dar• 02 июля 2016
С днём рождения, Автор
Сегодня ещё вечер впереди - шампанское охладить и выпить;))
Если муж не составит компанию - фиг с ним! Есть же подруги;)
А завтра взять все подаренные денежки - и вперёд, по магазинам! Удачного шоппинга!
ДинамоКит• 02 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
Katagina• 02 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Муж адекватно отреагировал на вашу просьбу о цветах, на мой взгляд, посчитал это остроумным.

А что касается гадкого ДР, так у меня экстренная полостная операция была на ДР. Вот прихватило резко в 2 часа ночи. Причём смертность при таком диагнозе 30-35%. Хорошо, что довезли, бо у меня трое детей, а последние еще совсем маленькие. Так я знаете как счастлива была, что они сиротами не остались?
Вам был дан самый лучший подарок.Даже не звоночек, а молоточек)-напоминание о том, что вы нужны, важны и как неважно бывает все остальное)
Как кактус у автора.На котором цветут удивительной красоты цветы иногда.
Молчалка• 02 июля 2016
Блин, в следующее воскресенье и меня ждёт ’замечательный день рождения’ я уже в предверии в депресняке.
habba• 02 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, да, моложе - аж на 1 год)
Хочу глубокий ремонт, а не глубоко просаженную жизнь.
Всё будет хоррошо! Но для этого надо в себя поверить!!! автор, миленькая, жизнь это просто игра) Неприятностями и проблемами, она нас проверяет, но при этом любит! И только тот, кто пройдёт всё достойно и не опустит руки, попадёт на новый уровень!
Желаю Вам в День Рождения выйти на 80 лвл!!! Прошу Вас захотите счастья, поверьте в себя и полюбите себя!! Вы самая-самая замечательная девушка, просто сейчас на распутье
IrinaКатя• 02 июля 2016
Анонимба• 02 июля 2016
У меня тоже был ужасный день рождения.... совсем недавно... мне муж ничего не подарил впервые за 10 лет так как купил себе новый велосипед.... я вообще не получила ни одного подарка. Только поздравления в соц.сетях от друзей. Даже родители поздравили только по телефону. Ближе к ночи уже разревелась и пол ночи не могла успокоиться. Я вас очень понимаю.

ДинамоКит• 02 июля 2016
Ответ дляМолчалка
+++У МЕНЯ 7 ЧИСЛА. Решила гостей не приглашать....а то 2 дня готовить, потратить кучу денег и времени ...для кого?????????????????? Зачем?????????????????? День рождение ведь у меня. Вот позову только подруг, закажу столик, и пусть родня дуется, что без них. Как они ко мне, так и я.
Cover Girl• 02 июля 2016
Ответ дляОднозначно
у меня тоже было такое ДР в этом году. За день до этого поссорилась с мужем,утром ни чего...,даже просто не написал,что-то типа ’Поздравляю’, после обеда должны были приехать кумовья в гости,приехали с Израиля,знали,что он будет дома,а он взял и уехал к своим родителям,конечно же потом через.... дней он понял свою ошибку ,долго извинялся,но осадок остался
неужели вы его простили за такое??????
Тамбовский мел• 02 июля 2016
Автор, так понимаю, у ребенка аутизм? Но ведь есть достижения? Расскажите и будет вам видна ваша значимость. Спрашиваю не из любопытства, у ребенка ЗПРР не говорим((
Молчалка• 02 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
Цитата:
+++У МЕНЯ 7 ЧИСЛА. Решила гостей не приглашать....а то 2 дня готовить, потратить кучу денег и времени ...для кого?????????????????? Зачем?????????????????? День рождение ведь у меня. Вот позову только подруг, закажу столик, и пусть родня дуется, что без них. Как они ко мне, так и я.[/А мне к Большому сожалению, даже некого пригласить, подруги растерялись как то все:((((
Белая и пушистая• 02 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
Katagina• 02 июля 2016
Автор, с днем рождения!
ВЫ устали.
А муж у вас с ЧЮ,
так вам намекнул, что вы колюченькая, как кактус)
И что лучше сами купите себе подарок на подаренные деньги, чтобы не покололи его), если что не так.
И еще практичный.
Посмотрите на все с другой стороны.
У кого то ни мужа, ни детей.Ни особых, никаких.
У кого-то негде жить или вовсе не на что, у кого то нет фантазии и денег, чтобы жена могла сама себе купить желаемое.
У кого то даже инета нет, платить нечем.
В общем НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не думайте и не говорите о себе плохо.

БеспощадныйХХХ• 02 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Я такое• 02 июля 2016
Ответ дляБеспощадныйХХХ
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 02 июля 2016
А, не выдумывайте. Просто в такой праздник всегда хочется повышенного внимания. Дети есть дети, а мужчине действительно трудно что-то выбрать для женщины. Кактус - шутка на вашу шутку, а деньги тоже неплохо. У некотрых ужья даже не вспоминают про др супруги. Так что успокойтесь, выпейте шампусика ( ещё ж день не закончился), пожелайте себе здоровья и своей детке. А муж пусть вам пяточки помассирует))). С Днём Рождения вас! Вашу маму с рождением доци, мужа с прекрасной женой, ребёнка с отличной мамой!!Здоровья, счастья, и веселья!
МинерАлочка• 02 июля 2016
Автор, трудно делать выводы, не зная всей ситуации. Но у меня сложилось впечатление, что Вы сами виноваты. Какие порядки Вы завели, к чему всех окружающих приучили сами, то они и делают для Вас. Вы сами приучили их дарить Вам деньги скорее всего, а тут вдруг у Вас настроение поменялось и Вам захотелось подарков, а ведь об этом никто не знает. Не выпили за Ваше здоровье - тоже виноваты сами. Хотели праздника, так нужно было его организовать. К мужу Вы не справедливы. Про цветы зря написали. Вроде хотите праздничного настроения, но даже от цветов отказываетесь. Да пусть хоть через час завянут, дело ведь не в этом. А муж молодец. Подумал и выкрутился. С юмором я бы сказала. Только ж Вы воспринимаете все в каком-то искаженном свете. А деньги он подарил, скорее всего, потому что угодить Вам не реально. Вы какая-то тяжелая, угнетающая. Вообще, при чем тут мойку затопило? Сын не такой. Все вокруг не такие и все не так. Знаете у кого так бывает? У тех, кто сам ’не такой’ Уверена, что Вы не поймете моего комментария. Он Вас только разозлит. И если я ошиблась, прошу прощения. Все таки я Вас не знаю. Но из Вашего поста для меня виден только такой вывод. Вы живете в том, что сами создаете.
холециститная• 02 июля 2016
А я вообще свой ДР ненавижу...Просто не вижу смысла в этом празднике..Ни готовить ни принимать гостей тоже не люблю..Ходи-улыбайся всем как дурак и слушай весь день одно и то же..К стати уже заметила-несколько лет подряд после несметных пожеланий здоровья-на следующий день или в крайнем случае через день-заболеваю не на шутку(не похмелье)...А в этом году вообще 40..спрашивается-что тут весёлого???Разве что ещё не 60?