Девочки..кто-то с карты универсальная приватбанк, платил кредитными (средствами банка) за некст? комиссию снимает или только сумму покупки..чего спрашиваю у вас, потому как приват онлайн говорит, что все покупки в нете бесплатно, ок..обратилась ко второму оперетору тоже говорит бесплатно, мол это безналичный рассчет...но тут же предлагает дабы не беспокоится создать себе интернет-карту в привате и оплачивать кредитными средствами с нее, ну думаю оки..но, он при этом мне не сказал, что если я переводу кредитные средства на нее, с покупки, то комиссию не снимет, но за сам перевод неге с универсальной снимет 4 %..зачем мне то надо..так вот вопрос, снимет ли с кредитки кредитные средства или еще и проценты за покупку на сайте некст? спасибо
Ответ дляПтица Говоруша
да снимет, не снимет только через терминал в магазине
писец((((( точно, да? операторы говорят, не смет если расчет в магазе и расчет в нете....а снимет если нал буду брать в банкомате...вот блин...а Вы платили, да, сняло?
Ждушечка• 02 июля 2016
нет, можете платить кредитными средствами - не снимает
интернет-карту можете открыть, она не кредитная, она дебетовая, на нее можете вносить через терминал деньги
Птица Говоруша• 02 июля 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
в магазине через те штуки ничего не снимает, а через снимает как будто наличку брали, при переводе кому-то снимает 4 проц., при оплате снимает 4 (я платила алиекспресс, не думаю что некс отлис=чается).
Если соц. карта то не снимает 4 проц.
Ждушечка• 02 июля 2016
если снимать наличные кредитные средства с кредитной карты в банкомате, отделении, или переводить на другие карты, то Вы будете платить процент.
Птица Говоруша• 02 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
если платить именно кредитными, не своими снимает
Ответ дляПтица Говоруша
Если соц. карта то не снимает 4 проц.
это кредитка универсальная
Ответ дляЖдушечка
это да..знаю..интересовала именно оплата некста в нете..и все операторы в оин голос..это ж мол безнал расчет в нете, ничего не снимет
Ждушечка• 02 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
нет, если оплачивать покупки в интернет магазине ничего не снимает.
Я - посредник по инсайтам, оплачиваю заказы, в том числе и Некст, карта кредитная Универсальная Приватбанка -никакие проценты не снимает. Главное - вовремя перекрыть минус.
Птица Говоруша• 02 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
оплачивала алиекспрес голд кредитка, сняло 4 проц
Ответ дляЖдушечка
весь вопрос в том, что денег нет...я ж не могу снять в баке с универсальной и потом в терминале пополнить инет карту..тот же процент..а что и как чем пополнять я знаю..просто хочу убедиться за некст кредитными снимает комисс или нет
Ответ дляЖдушечка
100 % ???? я хочу оплатить кредитными средствами....своими с кредитки платила - не снимает....говорите не снимет если кредитными оплачу? так лохонуться не хочу....переплатить
Ответ дляПтица Говоруша
так мы ж говорим об универсальной а не универсал голд
Птица Говоруша• 03 июля 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
так у меня не может быть хуже чем обычная, льготный дольше
Ждушечка• 03 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Приватбанк? Пишите в чат, на каком основании сняло, пусть возвращают.
Говорите, что хотите подать заявку на возврат снятой комиссии.
Если Вы уверены, что сняли именно комиссию по кредиту.
Могло снять большую сумму, чем заявленная в гривнах на алиэкспрессе, т.к. есть разница между курсом на али и курсом снятия в Приватбанке. В привате он выше, они считают курс продажи доллара. Может за счет это получилась большая сумма?
Ответ дляПтица Говоруша
ну знаете...если брать социалку то на нее если ср класть то 0,5 проц от суммы снимает..голд не снимает ваще..но, если снимать нал с голд то тут тебе хопача 1 проц от суммы вот сегодня 40 грн банку на ровном месте и подарила за собственные же средства
Ждушечка• 03 июля 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
Точно
Птица Говоруша• 03 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
курс я пересчитала по смс с привата, и еще 4 проц нестало. Спасибо сейчас напишу
Птица Говоруша• 03 июля 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
у меня и социалка голс, берет 0,5 если на нее ложить. Есть еще универсальная простая карта, то если ложить не берет, а 1 при снятии
Ответ дляПтица Говоруша
социалка голд? хм...це вже цикаво)))))
Форточка с диоптриями• 03 июля 2016
вы говорите о кредитной карте???
о своих средтсах или кредитных???
за свои ничего не будет
о своих средтсах или кредитных???
за свои ничего не будет
Ждушечка• 03 июля 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
п.с. и все равно боюсь
ну подождите еще ответы )))
Ответ дляЖдушечка
ну подождите еще ответы )))
уже вероятно не дождусь..просто я привату не верю ваще..инфу дают какой опер как хочет..вот по телефону оператор Святослав сказал, что к сумме оплаты на сайте еще +4 % комиссии..вау...и вот как теперь мне заказ делать..кому верить?! ведь, сами же операторы привата говорят не бере ткомиссию..и тут один сказал, что берет...прикольно
Птица Говоруша• 03 июля 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
социалка голд? хм...це вже цикаво)))))
а що? є фірма, я один із засновників, тому для виплат дитячих дали карту голд
SabrinaKRM• 03 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
я тоже оплачивала алиекспрес, голд кредитка, не брало доп проценты
Птица Говоруша• 03 июля 2016
Ответ дляSabrinaKRM
не брало с ваших денег или кредитных?
Бабайко• 03 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
если с кредитки платить - снимет комиссию точно
Не снимет. Зачем вы вводите людей в заблуждение?
Бабайко• 03 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Если соц. карта то не снимает 4 проц.
Не снимает