Пьера Безухова• 03 июля 2016
где лучше работать мастеру ногтевого сервиса?
Девочки, закончила курсы маникюра и теперь думаю, где работать в салоне или на дому принимать? ребенок ток в сад в ясли пошел, боюсь выходить пока на работу. Но меня же ведь никто не знает, вдруг дома не пойдет(
Люблю Поумничать• 03 июля 2016
У Вас же нет опыта и клиентов своих, поэтому делаете цены значительно ниже, чем в салоне, и работаете дома, обязательно пойдут! А со временем все время по-тихоньку поднимаете и поднимаете цены.
Пьера Безухова
• 03 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Цитата:
У Вас же нет опыта и клиентов своих, поэтому делаете цены значительно ниже, чем в салоне, и работаете дома, обязательно пойдут! А со временем все время по-тихоньку поднимаете и поднимаете цены
спасибо