25 июня 2013

Я всё еще его люблю хоть уже прошел год

Такая история.. Встречалась с парнем год назад.. Мы расстались поскольку посчитали что так будет лучше для нас.. А расстались потому что у нас разница в 3 года, а его это смущало, вернее смущало не с самого начала, а из-за его друзей которые ему сказали что я малая.. Да и все отношения что были у него были после меня у него были лижбы переспать, но со мной он не из-за этого был.. Ну вообщем мы остались друзьями, но сама проблема в том что я его всё еще люблю.. прошел год и всё равно у меня есть те же чуства к нему.. а сейчас то и отношений нормальных из-за этого не получается.. Что делать, подскажите
Сусановна 25 июня 2013
’лижбы ’ ЧТО ЗНАЧИТ СИЕ ВАШЕ СЛОВЕЧКО?
Кидстаффовка 25 июня 2013
Судя по всему вы точно малая
Смешнюча 25 июня 2013
А сколько Вам лет? разве 3года это разница?
Любовь Калистратовна 25 июня 2013
скажу Вам больше, я уже 4 года замужем, ребенок, но есть человек, которого я до сих пор люблю, не могу смотреть на него спокойно, хотя мозгами понимаю, что то что у меня есть сейчас - это счастье
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляСусановна
’лижбы ’ ЧТО ЗНАЧИТ СИЕ ВАШЕ СЛОВЕЧКО?
ой... ошибочка ´´ лишь бы ´´
Виннипуховна 25 июня 2013
бЭйбА, Вам явно не больше 15-16 лет.
Любите себе потихоньку, скоро другого встретите и все забудется. Честно-честно.
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
А сколько Вам лет? разве 3года это разница?
Ну сколько лет не важно.. Ему в любом возрасте 3 года это большая разница..
Вбигудях 25 июня 2013
Да уж. Плющит ребёнка не по - детски. Надо банить.
Yana-122 25 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Ну сколько лет не важно.. Ему в любом возрасте 3 года это большая разница..
нет когда вам 14-15, а ему 18 или 19 то да разница, вы ещ1 несовершеннолетняя, это статья))) Мне 24, мужу 27, разницы не чувствую вообще
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
бЭйбА, Вам явно не больше 15-16 лет.
Любите себе потихоньку, скоро другого встретите и все забудется. Честно-честно.
Почему всем важен возраст, по моему это совсем не важо..
Но это очень трудно, его забыть если за столько времени не смогла..
Сусановна 25 июня 2013
а мне почему то кажется что это пан Спепан,который про радикулит спрашивал,
bonfason.com.ua 25 июня 2013
насмешили разница в 3 года, разница это 15 лет
Yana-122 25 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Почему всем важен возраст, по моему это совсем не важо..
Но это очень трудно, его забыть если за столько времени не смогла..
важен возраст. я выше написала почему. если вам ещё мало лет, то 3года это да огромная разница, а если вы взросла не вижу проблемы
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Да уж. Плющит ребёнка не по - детски. Надо банить.
Слишком взрослая? По моему проблемы бывают в любом возрасте и совет нужен каждому.. Сколько тебе бы не было лет, вспомни себя в любом возрасте
Зоркая Зорро 25 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Ну сколько лет не важно.. Ему в любом возрасте 3 года это большая разница..
ага, тогда разница в 8 лет вообще огромная и нам с МЧ тоже пора расставаться
Разведка Маша 25 июня 2013
Я замужем 8 лет, и до сих пор не могу забыть своего бывшего, хотя встречались не долго, и когда я была замужем, пару раз с ним встретилась, он хотел близости, но я не смогла изменить мужу, думаю о нем часто, и тоже не знаю что делать, как забыть. Из семьи уходить не хочу, 2 детей, но люблю реально только его. Одно радует, он сейчас в столице живет, и мы не можем видеться. Но руки прям чешутся позвонить........
Yana-122 25 июня 2013
А если по теме забыть парня и не общаться с ним пока всё не пройдёт. А не дружить, как можно дружить с тем кого любишь, что за мазохизм такой? Или вернуться к парню))
Пончик Солнечный 25 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Ну сколько лет не важно.. Ему в любом возрасте 3 года это большая разница..
я бы сказала оооочень большая разница
вам ещё взрослеть нужно
ум у вас детский,именно по этому его друзья и называют вас малой
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляYana-122
важен возраст. я выше написала почему. если вам ещё мало лет, то 3года это да огромная разница, а если вы взросла не вижу проблемы
Но всё же.. трудно..
Yana-122 25 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я замужем 8 лет, и до сих пор не могу забыть своего бывшего, хотя встречались не долго, и когда я была замужем, пару раз с ним встретилась, он хотел близости, но я не смогла изменить мужу, думаю о нем часто, и тоже не знаю что делать, как забыть. Из семьи уходить не хочу, 2 детей, но люблю реально только его. Одно радует, он сейчас в столице живет, и мы не можем видеться. Но руки прям чешутся позвонить........
да было и у меня такое)) прошло
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляYana-122
А если по теме забыть парня и не общаться с ним пока всё не пройдёт. А не дружить, как можно дружить с тем кого любишь, что за мазохизм такой? Или вернуться к парню))
Так он сам мне звонит, пишет.. Ссориться не хочу.. Но и забыть не могу
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
я бы сказала оооочень большая разница
вам ещё взрослеть нужно
ум у вас детский,именно по этому его друзья и называют вас малой
Та его друзья меня даже не знают, как они могут судить?
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я замужем 8 лет, и до сих пор не могу забыть своего бывшего, хотя встречались не долго, и когда я была замужем, пару раз с ним встретилась, он хотел близости, но я не смогла изменить мужу, думаю о нем часто, и тоже не знаю что делать, как забыть. Из семьи уходить не хочу, 2 детей, но люблю реально только его. Одно радует, он сейчас в столице живет, и мы не можем видеться. Но руки прям чешутся позвонить........
Да.. у вас проблема по больше.. Всё таки дети и муж..
Yana-122 25 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Так он сам мне звонит, пишет.. Ссориться не хочу.. Но и забыть не могу
так поговори с ним, скажи,ч то так больше не может продолжаться. или дай мне время забыть тебя или ну вы понимаете. НЕ вижу проблемы, если вы его любите и он наверно тоже. Может надо поговорить. 3 года это не разница. А если он друзей слушает, то сколько ему лет? Лет 17-18?
автор бЭйбА 25 июня 2013
Ответ дляYana-122
так поговори с ним, скажи,ч то так больше не может продолжаться. или дай мне время забыть тебя или ну вы понимаете. НЕ вижу проблемы, если вы его любите и он наверно тоже. Может надо поговорить. 3 года это не разница. А если он друзей слушает, то сколько ему лет? Лет 17-18?
Alisa_1996 25 июня 2013
Вообще возраст не имеет значения!!!,Просто важны понятие человека,что ему вообще надо!,
Шкала Радости 25 июня 2013
Ээээх! Вечная тема :)
Ткну свои 5 коп!
Была у меня любовь такая, что ’аж не могу’. Не могла его забыть полтора года, хоть и окружающие говорили, что ’оно’ мне не пара. Познакомилась с мужем (будущим на тот момент, конечно) и практически забыла. Помню, что есть такой человек, но ума не приложу, ка я могла в его сторону посмотреть. Прошло уже 7 лет (написала и поняла, что не так уж мало прошло)
Так что найдите себе занятие, которое вас поглотит полностью и не переживайте: мужчин вокруг много. Раз не срослось с этим, значит не ваш он. Найдите свое счастье, а он найдет свое.
Шкала Радости 25 июня 2013
ОООО... забыла сказать, что мой муж меня старше на 10 лет, а начали встречаться, когда мне было 19.
Изподтишка 25 июня 2013
Ответ длябЭйбА
Да.. у вас проблема по больше.. Всё таки дети и муж..
По Вашему, дети и муж - это проблема?)))
Ну-ну)