Люда Людоедова• 03 июля 2016
Турецкая любовь
Ситуация такая... Переписывались с турком почти год. Любовь и все такое. Две недели назад прилетал в Украину. Провели чудесно время. Но, после возвращения к себе в Турцию предложил в следующий раз прилететь с другом, а я должна найти другу подругу. Я написала, что я хочу приехать сама в Турцию (мои финансы мне позволяют оплатить отдых в Турции). А он написал- "мы с тобой расстаемся"
Говорил что разведен. Мне 45, ему 44. Ни чего не могу понять..... Познакомились в ОК.
Если это секс-туризм, то какой смысл ему тратить более 1000 дол., не ужели нет в Турции эскорт услуг.
Хотелось бы услышать мнение со стороны. Не могу поверить, что все....