Фиона Шрековна• 03 июля 2016

слышала..что если хозяин квартиры оформляет субсидию,то после его смерти,

эти"скидки"по субсидии приплюсуют и будут выплачивать дети,внуки. Это бред?
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2016
Бред конечно! Субсидию снимут и все

Баба-царьлебедь• 03 июля 2016
Да да и квартиру отберут и хозяина хоронить не разрешат! Вы шо не оформляйте платите 3000 за квартиру КОНЕЧНО БРЕЕЕЕЕД!
Как нефиг делать• 03 июля 2016
На практике уже такое есть. И ничего не бред.
пу_пугренчик• 03 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
всё равно, что-то тут не так! Откуда у государства резко появилось столько денег. даже без особого контроля раздают туюву кучу денег на субсидии. Рано или поздно, что-то всплывёт и пахнуть оно будет не розами!
Семенна Семеныч• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
О какой практике идет речь? Если человеку назначена субсидия и он исправно платил назначеный минимум, ничего не будет. Другое дело когда платят по факту, а не минимум, тогда по истечению периода нужно будет оплачивать полную стоимость услуг (и не обязательно для этого умирать).
Запыхалась• 03 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
так оно уже всплывает, в карманах чьих-то. Субсидии-это шикарная кормушка для властьимущих.
Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Переоформляем сейчас квартиру, умерла свекровь, у нее все время была субсидия. Нигде ничего такого не сказали, просто сняли субсидию и все.
ЗдесяЯ• 03 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
И как все происходит? Можете процедуру написать?
Снегурочко• 03 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Раздавали, чтоб сидели и молчали. И уже лавочка прикрылась, налево и направо как раньше не раздают.
За государство не переживайте, в тарифах тех кто платит субсидии учтены.

Упругая попка• 03 июля 2016
повний бред
Ананомчикус• 03 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Эх, ну зачем вы так? Дайте народу возможность строить невероятные предположения.
Магиня• 03 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А подскажите пожалуйста, про минимум. Вот например у нас приходит квитанция на оплату за отопление, и в ней - 800 грн, поле к оплате пустое, т.е. мы все равно должны были платить какой то минимум? Заранее спасибо.
Я такая боевая• 03 июля 2016
’Субсидія є безповоротною’ - КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
пу_пугренчик• 03 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
но кто-то же должен за это платить!
Магиня• 03 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
я имела ввиду сумма к оплате МИНУС 800 грн:)
Баба Яга• 03 июля 2016
Ответ дляМагиня
Есть такое понятие ,как обязательный платёж каждый месяц!
пу_пугренчик• 03 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
Меньше всего я переживаю за государство!
Магиня• 03 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
вот я и не пойму где я должна была узнать сумму этого платежа, у нас сейчас в СОБЕЗ очереди сидят по 50 человек, не попасть, так что у них не спросишь, когда подавали на субсидию в прошлом году про обязательный платеж никто не говорил. платежки приходят с минусами ( т.е. не использованные суммы субсидий) , поле к оплате пустое, на основании чего я должна платить?
Залатавая• 03 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Железный коготь• 03 июля 2016
будете платить в 10 кратном размере
Японский Городовой• 03 июля 2016
В нашей стране даже самые бредовые идеи могут быть реальностью.Возможно в будущем, что угодно.
Ананомчикус• 03 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
будете платить в 10 кратном размере
Если умрете
Я в дамках• 03 июля 2016
У знакомой умерла мама. Хотеля продать квартиру матери.Сказали пока долг по выплаченным субсидиям не погасит,квартиру не сможет продать или обменять.
Дайте подумать• 03 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Субсидии дают уже очень давно, еще ничего не всплыло. Странно, да?)
Магиня• 03 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
а кто именно сказал? какая инстанция?
Железный коготь• 03 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
хватит нести бред . у меня умерла мама , были субсидии . продала без проблем.
Я в дамках• 03 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Это реальная история.
Баба Яга• 03 июля 2016
Ответ дляМагиня
Совбес прислал по почте расшифровку моей субсидии, где четко написана сумма по конкретным услугам.
Когда приходили квитанции с ’- ’ (типа переплата) сам поставщик услуг напоминал о сумме об
ГейТуда• 03 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
У государства нет денег, и оно пытается компенсировать субсидию поднимая тарифы, в надежде, что кто-то да будет платить. Опять же , идёт аетивнаяч подготовка к следующим выборам.
Железный коготь• 03 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Это реальная история.
ваша знакомая явно чего-то недоговаривает ... или субсидия была снята , или другие долги .