Муууумие• 03 июля 2016
Девочки, Донбасс, какая обстановка?
Знакомая вчера сына вывезла, говорит, что обострились боевые действия. Звоню второй, говорит, что все тихо.
Девочки, отпишитесь пожалуйста. Что на самом деле сейчас происходит?
За родственников переживаю. Спасибо.
Мама Чели• 03 июля 2016
ну так и позвоните своим родственникам. За родственников переживаете, а звоните знакомым...
Муууумие
• 03 июля 2016
Ответ дляМама Чели
А если не доступен телефон? Что тогда? Спросить нельзя?
КрытыхРынков• 03 июля 2016
окраинам достается - петровка, куйбышевский(грабари,площадка) ,, в др районах имитация ’ спокойствия’
Муууумие
• 03 июля 2016
Ответ дляХачапууури
Мне тоже интересно, малой хочет к бабушке. Стоит лететь?
Я тоже хочу съездить, но боюсь очень
Капризуля• 03 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
’имитация ’ спокойствия -это как ?
Та никада в жизни• 03 июля 2016
Ответ дляКапризуля
’имитация ’ спокойствия -это как ?
Пока спокойно,ключевое здесь слово пока.
Капризуля• 03 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
я эту фразу слышу уже почти 2года .Вернулись в сентябре 2014.Тут будет спокойно всегда .
Фенте Фря• 03 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Ж.д.вокзал
я живу на 22 линии, возле поликлиники.В городе спокойно, иногда слышны отголоски бахов по ночам.А что Ваши родственники говорят? Я никуда вообще за 2 года не уезжала.В вашем районе только в августе 2014 года было один раз.Мой муж работает на Пушке.Тоже работать не прекращал все это время.
КрытыхРынков• 03 июля 2016
Ответ дляКапризуля
’имитация ’ спокойствия -это как ?
у нас вся страна -имитационное государство, и Донбасс сейчас не исключение. Типа все хорошо или типа все будет хорошо. Иллюзия. Но это так личные ощущения
Идууу--уууу блин• 03 июля 2016
А еще может кто знает, ехал недавно, как на пропускном пункте Курахово обстановка?
Муууумие
• 03 июля 2016
Ответ дляФенте Фря
Родственники говорят, что бахает отдаленно
Муууумие
• 03 июля 2016
Девочки, ещё вопрос. Как дела с работой, трудоустройством? Какие зарплаты?
Фенте Фря• 03 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Есть такое.Но это далеко, окраины Донецка и Ясиноватой.
КрытыхРынков• 03 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
На въезд терпимо, на выезд печаль, день на день не приходится, да час на час не приходится
КрытыхРынков• 03 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Плохо, совсем плохо
Фенте Фря• 03 июля 2016
Ответ дляМуууумие
С работой плохо.Зарплата смешная - 4-5 т.рублей на эти цены (((
Фисташковый кокец• 03 июля 2016
Ответ дляХачапууури
Енакиево
в Енакиево все спокойно. Слышут бахи временами отдаленные из других городов. В самом городе тихо, слава Богу.
У меня мама там и вся родня. А что Ваша мама говорит?
Муууумие
• 03 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Плохо, совсем плохо
Какие зарплаты? Платят вообще?
Фенте Фря• 03 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Да, все верно.Сейчас по жаре вообще капец .
Муууумие
• 03 июля 2016
Ответ дляФенте Фря
ужас. Как же живут? А одна моя знакомая хвастается, что торговые представители получают до 70 тыс.руб. Врёт, получается?
Фенте Фря• 03 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
У меня такое же ощущение .
Капризуля• 03 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Согласна с явами.Читала сегодня ,в Днепре оч большие сокращения рабочих мест и не только там
Фисташковый кокец• 03 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
мы двое суток выезжали(( через Новотроицкое. Артемовск и Курахово в тот момент еще хуже был выезд.