Поддакиваю иногДА• 03 июля 2016
Кто живет на 5 этаже в пятиэтажке,зайдите!
Стоит ли делать хороший ремонт? Изредка протекает кровля...Квартира досталась нам без ремонта.
Берегу и стерегу• 03 июля 2016
Вопрос риторический.. а если не делать то как будете жить ? Кровлю реально починить ? Что дек говорит ? На сколько сильно затапливаеь?
Му ма му ма му• 03 июля 2016
мы живем в кооперативном доме. крыша не текла- как въехали сделали ремонт. сейчас прошло 8 лет. крыша потекла- занимаемся ремонтом- ищем работников. после крыши- перейдем к ремонту в кухне и коридоре... я бы сразу, на вашем месте, вложилась в крышу.. потом ремонт
Паспортный стол• 03 июля 2016
мы как заселялись, то сделали, но на кухне немного протекло, не критично - вызвали жек, теперь три года живем, ттт, ничего не течет.
Поддакиваю иногДА
• 03 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Крышу ЖЭК ремонтировал и не раз...Хватает лет на 5 и снова течет...Самим крыть стоял вопрос,но соседи по площадке не могут, а я все три квартиры крыть не буду...Квартира хорошая,планировка отличная,останавливает только крыша,вот и думаю,люди ведь как-то живут на верхних этажах и ремонты делают...В данный момент течи нет.
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2016
За свой счет перекрывали крышу.Ну ее, лучше продайте доложите и купите что-то нормальное.
мамаАлешеньки• 03 июля 2016
4й 4х этажного, крыша двускатная шифер, хрущевка, было ничего, но иногда антенны ставят- на крышу лазят всякие - короче то там то сям дыры в шифере а как то вообще лист шифера вырвало, стало протекать, за свой счет ремонтировали - точечно перекрывали шифером эти дыры, ремонт около 2.5 тыс грн. стал, на потолке гипсокартон, тьфу тьфу, всего 2 подьезда - следим что б чердак был закрыт и кто не попадя что б на крышу не лазил
мамаАлешеньки• 03 июля 2016
за то могу сказать что прелесть последнего этажа в отсутствии соседей сверху - никто на голове не скачет
Намакушка• 03 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не рискуйте, мы не нашли общий язык с соседями по поводу ремонта крыши ( у нас сталинка) пошли в жек составили акт, смету и сделали своими средствами в счет будущих платежей по квартплате. уже три года квартплату не плачу, идет зачисление ремонта собственными средствами.
СтрашнаяНаташа• 03 июля 2016
Мы перекрывали крышу за свой счёт, плюс все стыки с гарантией 10 лет. Безусловно, делали с большим расбросом на соседей. Вот уже 8 или 9 лет ничего не подтекает. Зато никто по голове не скачет.
Крошка Енот• 03 июля 2016
Мы на 5 5-ти этажки. Обожаю, что по голове никто не ходит. У нас есть техэтаж, но все равно протекала. И это новострой. Мы сделали евроремонт, заселились и через 2 недели сильный дождь и весь наш ремонт - коту под хвост. Сделали сами крышу, а на следующий год переделали ремонт. Другого варианта нет
очки_ннадо• 03 июля 2016
Мы сделали шикарный дизайнерский ремонт, с крышей пока всё в порядке.
Но теперь будет потихоньку копить деньги на крышу - обновлять её будем сами, ни ни какие службы не надеемся.
очки_ннадо• 03 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что вам соседи? Берёте и кроете конкретно над вашей квартирой - а они пусть как хотят))
Однозначная• 03 июля 2016
Мы сами делали ремонт крыши, вот уже 12 лет живём и ничего не течёт. Не пускаем соседей на крышу ставить антенны,и для них мы враги, так как не спросили у них разрешение на кровлю крыши. Как теперь выясняется они бы складывались на крышу, а мы не попросили. переодически напрягаем жек, чтоб чистили ливневки и убирали листья с крыши.
Ответ дляКрошка Енот
А где вы искали мастеров?
ПуФФынка_мисс• 03 июля 2016
жили на 5 этаже, однажды протекала крыша все лето и осень, ЖЭК починил ее только с первыми морозами. Но влага осталась на чердаке, всю зиму мы жили с цветущими стенами, одежда воняла плесенью и тд. На следующий год вместо ремонта, подделав квартиру, продали .
Крошка Енот• 04 июля 2016
Ответ дляNoraVV
А где вы искали мастеров?
Муж где-то нашел. Ребята с западной украины. Они на стройках в Киеве крыши делают, у нас подзаработали
Крошка Енот• 05 июля 2016
Ответ дляNoraVV
А у Вас, случайно, не остались контакты?
К сожалению- нет. У мужа пропали контакты с телефона. Говорит, что на оlx их нашел. Предложений там полно было