Директриссимо• 03 июля 2016
в каком маленьком городке или селе можно купить недорого квартиру?
и сколько это недорого? но чтоб и жить там можно было более менее?
Нога на ногу• 03 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
нету
вот видите..а жить хотите отдельно.там коммуналка небольшая.И это цены крупных городов,в которых медицина не хромает,есть развитая сфера услуг и до периферии,если захотите,рукой подать
Директриссимо
• 03 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
ну а кто же не хочет отдельно жить
СиренаФеоктистовна• 03 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
ого. а где можно купить квартиру 1-или 2-комнатную за сумму от 5 до 10 000 у.е?
например
Директриссимо
• 03 июля 2016
Ответ дляNo problems
Зато природа, воздух,тишина-а-а-а..
моя мечта ... задолбал киев
Нога на ногу• 03 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
ну а кто же не хочет отдельно жить
в
ВАМ на олх мониторить через фильтры
Советую Винницу,Харьков,и ,конечно же-Одессу
ВАМ на олх мониторить через фильтры
Потрындельница• 03 июля 2016
Родители живут в селе Херсонская обл . , нормальный дом можно купить за 50 000 - 100 000 гр.
Плохенький можно и за 5000 купить .
Xвостокрутелка• 03 июля 2016
Днепропетровская обл.г.Марганец шахтерский городок численность 45 тыс.за 5-7 тыс 1 комн.квартира на среднем этаже с ремонтом и с индивидуальным отоплением...
Директриссимо
• 03 июля 2016
я поняла, что хочу - воздух, природу и тишину.. шахтерский город не хочу..
СиренаФеоктистовна• 03 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
в
ВАМ на олх мониторить через фильтры
конечно же в Одессе цены видели?за 10 штук комуна 10 метров(это если в нормальном районе)
Не танцую- но пою• 03 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
а не пригород киева? а захолустье какое-то?
ну так в захолустье думаете будет хороший интернет?
Друзья купили в 100 км от Киева домик 60 кв. м. - кухня и две комнаты и участок 20 соток. Счастливы, переехали еще весной. Но проблема с интернетом.
Директриссимо
• 03 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
блин. я думала уже везде нормальный интернет
Разгуляшка• 03 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
автор, либо вы молоды, либо сильно наивны по многим пунктам
Директриссимо
• 03 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
я и то и то ))
Ля-ля-ля• 03 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
г. Прилуки Черниговская обл
былоИпрошло• 03 июля 2016
Если вы в Киеве посмотрите Житомирскую обл на границе с Киевской. Там не далеко до Киева, даже маршрутки ходят и можно недорого купить домик в селе.
Послушная• 03 июля 2016
Так у вас неплохая зарплата. Чем вы собираетесь заниматься в тихом и живописном селе?
былоИпрошло• 03 июля 2016
В живописном, тихом месте хорошо только летом, а зимой от скуки взвоешь. Лучше иметь просто дачу, а когда наскучит возвращаться в Киев.
Маманя• 03 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
ПЕреезжайтев Житомирскую область и Киев рядом и природа...
СССРовна• 03 июля 2016
А я вам советую обратить внимание на Асканию-Нову (это пгт. при большом заповеднике в Херсонской области). Население - 3500 жителей, маршрутки ходят в Херсон часто, сам поселок аккуратный, ухоженный, красивый, особенно весной и осенью, много цветов и растений везде. До моря 2 часа езды на маршрутке, есть магазины, рынок, работу тоже можно найти (здесь работают дендропарк, зоопарк и заповедник). И жилье по вполне приемлемым ценам. 2-ку можно за 6000-7000 у.е. купить.
Амели на мели• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Рівненська обл. районний центр населення 8 тисяч тисяч 15000$ однокімнатна
дорого
Вам телефонограмма• 03 июля 2016
Посмотрите г. Изюм Харьковская обл.
Очень красивая природа, лес, река, гора Кремянец.
Мы там хотели жить, купили дом, но обстоятельства изменились.
Теперь продаём, 18 тыс у.е. всего.