Оченьценная• 03 июля 2016

Помогите чем украсить простое платье на свадьбу

Сильно денег нет через неделю свадьба .присмотрела вот такое простое однотонное платье чем его украсить чтоб создать нарядный вид? клатч не хочу покупать это одноразовая сумка с какой сумкой идти на свадьбу? Или искать другое платье ?
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Туфлей тоже нет что подобрать боссоножки в тон сумки которой тоже нет?

Сфера влияния• 03 июля 2016
Вы гостья?
Diana_D• 03 июля 2016
а чего именно желтое? может лучше белое что-то. под него проще обувь подобрать
Обнемашечка• 03 июля 2016
бусики, брошь
Xвостокрутелка• 03 июля 2016
Не идите на свадьбу, раз ничего нет. Вы до сих пор не ходили никуда дальше магазина? Как это у вас нет ничего нарядного? Клатч - не одноразовая сумка, классический качественный клатчик пригодится не раз. Босоножки не нужно, лучше туфли. С голыми ногами на свадьбу как-то не очень.
Оно само купилось• 03 июля 2016
Жетлый галстук жениху, сумочку мож одолжить у подружек?
Цветы в руку

Такое платье ИМХО хорошо цветом. И украсить его хорошо крайне сложно. Легко сделать аляповато
Xвостокрутелка• 03 июля 2016
Сейчас в моде броши в виде насекомых, крупную и яркую нацепите - будет нарядно. Кольцо, сережки. Клатчик напрокат возьмите, если не хо покупать.
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
Вы гостья?
да сестра невесты
Кактус из кожезаменителя• 03 июля 2016
Ответ дляОченьценная
да сестра невесты
А мне кажется сюда просится тоненький лакированный ремень и туфли лодочки в тон ремешку.Цвет можно контрастный (относительно платья),сейчас на этом не заморачиваются.Или крупные бусы и клатч и всё те же лодочки,только без ремешка.

Зажуженная Жужжа• 03 июля 2016
Надо украшение на шею и в идеале- туфли в тон украшению. Например, мятного цвета
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хочу вот такие купить
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Ответ дляDiana_D
Белое будет у невесты
Кактус из кожезаменителя• 03 июля 2016
Ответ дляОченьценная
Хочу вот такие купить
Мне нравятся.
Кактус из кожезаменителя• 03 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+100.
МинерАлочка• 03 июля 2016
Кулёчек Фоззи побольше и ложку с вилкой на цепи вокруг шеи... ну и такое диковато- отстраненное выражение на лицо надеть не забудьте!
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Темой ошиблись?
МинерАлочка• 03 июля 2016
Ответ дляОченьценная
Темой ошиблись?
не дуйся, лопнешь! я ж пошутила... тему разбавила
Бижутерию из темного янтаря купи к этому платью
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Ответ дляМинерАлочка
мне кажется будет не красиво!
Я такая наивная• 03 июля 2016
Вариантов уйма,контрастна обувь и украшение на шею в тон обуви http://www.vplate.ru/s-chem-nosit/zheltoe-plate/

ametist2015• 03 июля 2016
Ответ дляОченьценная
Хочу вот такие купить
Классные ! И очень будет классное сочетание черное+желтое
Розавенная• 03 июля 2016
при минимуме денег я бы надела украшения под жемчуг.только не обычные бусы, а какое-нибудь колье, по типу как на фото. сережки в таком случае-обычные жемчужинки-гвоздики. жемчуг всегда смотрится достойно. туфли лодочки светло-бежевые. и обязательно клатч, никакой сумки.при наличии не кривых рук, можно самой сшить из кожзама, я такой шила из кожи. ну и прическа, блестящие здоровые волосы, макияж.
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо за подсказку! не догадалась в нете поискать сочетания
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Ответ дляРозавенная
Спасибо за наводку очень понравились бусы на 1 фото буду пробовать искать похожие
Розавенная• 03 июля 2016
Ответ дляОченьценная
они и правда очень хорошо смотрятся.я покупала здесь и тоже надевала на свадьбу под простое однотонное платье
Курочка-чубаточка• 03 июля 2016
Простенькое платья, молодая стройная девочка-Вам много ли надо? Уже хорошо.
По сути- не бижутерия, но украшения разбавят картину.
О бриллиантах не спрашиваю, жемчуг натуральный есть?
Курочка-чубаточка• 03 июля 2016
О, Вам уже писали о жемчуге))
автор Оченьценная • 03 июля 2016
Ответ дляРозавенная
дайте наводку на продавца
МинерАлочка• 03 июля 2016
http://prom.ua/p300628864-zheltye-zhenskie-tufli.h...
gostosa21• 04 июля 2016
http://ak1.polyvoreimg.com/cgi/img-set/cid/3792095...
украшение и обувь в цвет к примеру
либо как Дженнифер Лопез - просто яркие туфли контрастного цвета и все.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/89/36/f9...