Борода• 25 июня 2013
Иду на свадьбу, есть платье и босоножки
Девочки помогите подобрать аксесуары и клатч к вот такому платью)если можно фото и ссылки сбросьте.Спасибо)
Есть сомнения по поводу обуви,может другие купить?Босоножки цвет-кофе с молоком,каблук ,небольшая платформа и бантик спереди- коричневые.
Есть сомнения по поводу обуви,может другие купить?Босоножки цвет-кофе с молоком,каблук ,небольшая платформа и бантик спереди- коричневые.автор
Борода
• 25 июня 2013
Ответ дляnataliyya15
босоножки тяжеловато смотрятся. Я бы лучше на шпильке посмотрела
так там тонкий каблук
Борода
• 25 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
и я за другие босоноги)
покажите,чтобы я поняла какие,сейчас везде танкетка,ее не хочу
Обула бы лодочки,но рост не позволяет,нужно хоть пару лишних см роста
Обнемашечка• 25 июня 2013
И я сегодня такое платье меряла, только бирюзовое. За сколько купили? У нас по 290 грн. Но я так и не купила.... босоножки немного тяжеловаты для такого платья, но сойдут
vesna-letoo• 25 июня 2013
Босоноги не подходят, нужно что-то понежнее...
И поясок к платью - не помешает...
Мож, белый тоненький поясок+белые босоноги?
И поясок к платью - не помешает...
Хлопаю ресницами• 25 июня 2013
Однозначно нужны другие босоножки) более ’легкие’, купите более летний - яркий вариант и подберите под них яркий браслетик, а на другую ручку большое колечко и ВСЕ, мне кажется из аксессуаров, больше ничего не надо будет)
СпайдерВумен• 25 июня 2013
Босоноги другие, без ремешка нужны, он не очень подходит к этому платью, ’перерезает’ ногу.
modnayasemya• 25 июня 2013
Ответ дляВбигудях
проститушн)))))
ну эт у кого какая фантазия)))обычная модель, без перьев, страз, прозрачных платформ)
Вбигудях• 25 июня 2013
босоножки вообще не катят! вы и сами это втдите. Надо изящные, нежные, с ремешочками, острыми носиками, нежные, на шпилечке, без платформ всяких сельских. Сумочка на цепочке и часики или браслетик. Но если выбрать обувь лаковую.... на шею можно крупное украшение-сейчас модно, такое крупное, с камнями в тон и клатч
СпайдерВумен• 25 июня 2013
Присмотрелась - всё-таки закрытая пятка смущает очень и тёмная подошва, от этого и идёт такое ощущение тяжести (в противовес платью), нужны открытые босоножечки на тоненьких ремешочках.
СпайдерВумен• 25 июня 2013
Ответ дляLer_ok
Мне кажется подойдет обувь вот такого плана...не обязательно Лабутены...просто лодочки с открытым носочком
Да, или такой вариант, телесный цвет подойдёт идеально.
Артура Пирожкова• 25 июня 2013
можно эти оставить но к ним в тон поясок или клатч тогда норм будет
что-то не открылась ссылка с кидстафа. вот кусочек
Самым стильным, эффектным и ’правильным’ сочетанием розового является его союз с благородным черным. Если вы считаете розовый слишком девичьим и наивным, дополните его черным и вы увидите, насколько солидным и импазантным он стал рядом с черным. Розовая сумочка или клатч при сочетании с черной обувью и черно-розовой одеждой создают элегантный образ для любого возраста.сочетание розового с бежевым. Бежевый цвет очень ’спокойный’, именно поэтому он лучше сочетается с нежно-розовым, с его светлыми оттенками.
Борода
• 25 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Клатч, поясок и босоножки понежнее - все в одном тоне
золотой поясок и зол.клатч,беж босоножки,такой вариант как???