ТаПрямТам• 03 июля 2016
обнаружила в ванной черную плесень((
Помогите, не знаю чем обработать чтобы избавиться от нее. Желательно проверенное готовое средство бытовой химии, чтоб самой не химичить содой/уксусом/перекисью итп.
ума не приложу, в один день вылезла в межплиточных швах над ванной, как притрушено, думала сначала что это грязь, мылом ее, а она так и осталась((((
Указка• 03 июля 2016
хлорка дешевле всего, подороже - средство для удаления плесени - так и называется
Тролю как могу• 03 июля 2016
Вычистите из швов затирку и обработайте средством от плесени, продаются встроительных магазинах. Когда хорошо проосохнет-затрите снова, но обязательно затиркой для помещений с повышенной влажностью.
Миледи• 03 июля 2016
Автор, у меня весь потоло в ванной был в плесени! Я думала уже ремонт делать... а тут на сайте прочитала про польский спрей SAVO. Воняет ужасно, нужно осторожно с ним работать! НО!!! Плесень разъедает прям на глазах! В инете пишут что больше 6мес ничего не появляется.
Чистит всё от плесени.
Покупала тут, на сайте.
Чистит всё от плесени.
Покупала тут, на сайте.
Белая и пушистая• 03 июля 2016
проверенно- сан клин. св-во от плесени. вещь супер. брызгаете- оставляете на 10-15 мин и смываете водой. даже тереть не нужно!
ТаПрямТам
• 03 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
любой хлоркой. Например, Доместосом.
Который для унитазов подойдет?
Баба-царьлебедь• 03 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Который для унитазов подойдет?
любая хлорка подойдёт. Не надо выдерать затирку. На любой будет плесень если плохая вентиляция. Залейте хлоркой и оставьте на пол часа-час. Потом порошком протрите для посуды.
ТаПрямТам
• 03 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Он продается в евах/лотосах/просторах/ашане?
Белая и пушистая• 03 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Который для унитазов подойдет?
не поможет. пробовала, чистила(((( берите то, что советовала. цена вопроса 60-70 грн. но это точно поможет.
Баба-царьлебедь• 03 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
все средства от плесени на основе хлора.
Белая и пушистая• 03 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
на базаре. ева-лотос искала не нашла. Ашана в харькове нет. На барабашово нашла. в интеренет магазинах видела от 47 грн в продаже.
Белая и пушистая• 03 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
да. но там еще какую-то бяку добавляют. в результате воняет не так сильно, а действует быстрее
ТаПрямТам
• 03 июля 2016
Ответ дляТролю как могу
Вряд ли у меня самой получится совершить такой подвиг, надо все делать пока дочь в саду, а муж как раз работает. Но за совет спасибо. Обсудис с мужем, может специалиста есть смысл пригласить.
Баба-царьлебедь• 03 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
мне помогала и белизна и доместос.
ТаПрямТам
• 03 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо, завтра буду заниматься
ТаПрямТам
• 03 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Поняла. Спасибо большое
ТаПрямТам
• 03 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ок, поищу. Название ТМ вроде знакомое
Карамбулкул• 03 июля 2016
У меня проблема такая же. Сто только не пробовала. Лучше ничего не нашла
Бутербродница• 03 июля 2016
поможет только это причем в течение 1-2 минут, даже оттирать не надо... стоит примерно 10 долларов... в эпицентре или на строительном рынке
Миледи• 03 июля 2016
Ответ дляБутербродница
А польский САВО всего 67грн
Девочки, я не продаю это средство! Но оно реально работает и положительных отзывов масса!
Жаль у меня фоток нет :(
Бутербродница• 03 июля 2016
Ответ дляМиледи
А польский САВО всего 67грн
Жаль у меня фоток нет :(
не пробовала, не могу знать, но лет 5 назад пробовала все что находила на полках магазина... даже мужу военный подгонял дезсредство с местной лаборатории... ничего не помогало, кроме вышеописанного... возможно и саво и санклин появились позже... а вообще нужно устранить сырость установив вытяжную вентиляцию...
ТаПрямТам
• 03 июля 2016
Ответ дляМиледи
А польский САВО всего 67грн
Жаль у меня фоток нет :(
Если б знать где купить
Белая и пушистая• 03 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
это именно то средство о котором я писала!!!! супер!!!