Свисток ля-минор• 03 июля 2016
товар в кредит магазин розетка
Хто купував в розетці в кредит, як все оформлюється? потрібно іти в банк чи можна прямо на сайті оформити?
Ангел-предохранитель• 03 июля 2016
Вам з банку передзвонять самі після того як оформите покупку в кредит.
Свисток ля-минор
• 03 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дякую
Подставка для припева• 03 июля 2016
Покупала телефон, что приятно удивило. Не надо идти в банк, все оформляется прямо на новой почте при получении товара. Очень удобно.
Свисток ля-минор
• 03 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
а як саме, якщо не важко опишіть будь ласка)
Грабля• 05 июля 2016
И меня интересует кредит в Розетке. Девочки, отпишитесь, как он оформляется? Платежи потом можно через Приват перечислять или нужно идти в банк?