Пончик Солнечный• 03 июля 2016

А что бы Вы выбрали?

Здравствуйте, хочу платье офисного типа. Дизайнер предложила два варианта (фото внизу). Первая модель предложена с юбкой-трапеция или зауженной юбкой. Вторая модель с "галстуком" который можно завязывать по-разному (можно на бант).
Теряюсь...
Как Вы думаете, какой вариант выбрать? Или взять два.. в разных цветах..

Вы бы какое себе выбрали? Какое купили бы?
Результат:
вже голосів: 80
46 (57.5%) Ужасное и первое и второе. Не купила бы себе ни одно.
12 (15%) Я бы купила модель 1 (фото2), с юбкой зауженной
10 (12.5%) Я бы купила модель 1 (фото 1), с юбкой-трапеция
9 (11.25%) Я бы купила модель 2 (фото3,4)
3 (3.75%) Я бы купила два платья в разных цветах
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2016
якесь воно кострубате що перше , що друге.....

Подметайло• 03 июля 2016
Не нравятся оба(
Єдина Країна• 03 июля 2016
Пошив паршивый-швы морщат, модели никакие.
Я бы ’дизайнера’ поменяла.
автор Пончик Солнечный • 03 июля 2016
На фото1,2 - на талии заколоты ’вытачки’ так как в изначальном варианте их не было.
Фото на телефон делала. Может фото не удачные?
Автопортрет нурофена• 03 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Та не ну там все неудачное начиная от цвета и заканчивая самими моделями. Второе с веревкой на шее - вообще жесть.
Єдина Країна• 03 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Платья неудачные.
Вечно недо...• 03 июля 2016
вы сейчас пошутили???? я на это очень надеюсь....
’дизайнер’ такого.... это громко сказано...
извините, но на базаре лучшее можно найти....
не позорьтесь
Вечно недо...• 03 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
может дизайнер неудачный?
автор Пончик Солнечный • 03 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Типа такого должно было получиться

ПесиКот• 03 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я бы ’дизайнера’ поменяла.
Ка ке же она поменяет, если она сама и есть дизайнер. Спрос проверяет
КрейсерАвроровна• 03 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Типа такого должно было получиться
Но не получилось!
Оба платья ужасные, начиная от ткани и заканчивая качеством работы
автор Пончик Солнечный • 03 июля 2016
Ответ дляПесиКот

Нашмешили
Єдина Країна• 03 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Аа, ну тогда конечно, другое дело))
Только ведь сама должна видеть, что рельефы впереди все в морщинах, рукава тоже, и низ топорщится.
автор Пончик Солнечный • 03 июля 2016
Девочки, всем спасибо за ответы. Вы мне помогли определиться. трудно мне с выбором бывает.
Спасибо
Поддакиваю иногДА• 04 июля 2016
автор ищите другие модели, офисное платья что вы предложили мне не нравятся не цвет не стиль не пошив всё
лучше уж сарафан присмотрите с ним хоть меняя блузки или футболки можно играться а платье максимум что поменять это пояс и бусы - не практично и быстро наскучит
Я бы выбрала что-то типа такого