Онанимный пользыватель• 03 июля 2016

Похвалите Бровары.....

Девочки, плачу.Живем в Киеве на съемной квартире.есть возможность купить жилье в Броварах и переехать.или инвестировать в новострой в Киеве, который будет готов в конце 18-го года. Часть денег будем одалживвть в любом случае.муж только за Бровары, а у меня страх ужасный и просто паника......Я дура?
Пс . У нас трое детей
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А чем вам Оболонь не понравилась? На Печерске скука.... Или хотите с видом на Лавру?
Нее)
Я хочу нормальный контингент и потолки 4-5 метров)

Бяки-козяки• 03 июля 2016
Автор, пишу как было у нас. Сначала тоже смотрели Бровары, даже ездили смотреть, все вроде и ничего, но.. Я жила всю жизнь на Оболони и я не смогла рискнуть так.. купили через год на Троещине. Да, да, на Троещине))) Сначала плакала, так не хотела ехать на Троещину, но делать нечего. Переехали. Думала, вот поднакопим, продадим эту и вернемся на Оболонь. Вот живем уже 2 года. Тишь да благодать))) И никуда я отсюда уже и ехать не хочу))) Даже на Оболонь))) Вот недавно купили еще одну квартиру в соседнем доме, на будущее)))
Так что я за Киев)))
polyakh• 03 июля 2016
Девочки,в каждом районе есть плюсы и минусы,все по финансовой возможности :))Но считаю,что в кредиты и заемы лучше не влазить:)
Тень льва• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор, променять Киев на Бровары может променять только бывший житель глухого села
враки) 12 лет назад приехала в Бровары, так плеваласьь, город-какашка, что имею сейчас?
оченьнежно люблю свои Бровары, есть мой дом, а, много могу писать-хвалить,но вы не поймете...
polyakh• 03 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Так что я за Киев)))
Тоже влазили в кредит?
Карамбулкул• 03 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот и я так говорю....
Но это если есть на это деньги., а если нет. Может и правда не стоит рисковать
Україна понад усе!• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Почему вы живёте в Броварах?
Потому что пишите ’с Киева’(((
И где интересно покупают у вас вещи жители Киева?

П.с. правильно ИЗ Киева
П.с. правильно Потому что пишЕте из Киева
автор Онанимный пользыватель • 03 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Так что я за Киев)))
Вы большие молодцы.
АБВГДэшница• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Почему вы живёте в Броварах?
Потому что пишите ’с Киева’(((

П.с. правильно ИЗ Киева
Не хочу даже вам отвечать....всего доброго

Тень льва• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кроме этого парка там больше не на что смотреть
ха(
Ответ дляТень льва
Переехали из Киева?
Карамбулкул• 03 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А видать прямо с Крещатика вещаете
Знали бы Вы откуда я вещаю, все равно не поверите
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
идите читать правило
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Жаль, что вам не хватает образования(
polyakh• 03 июля 2016
Автор,слушайте мужа и будет вам счастье:))))))
Карамбулкул• 03 июля 2016
Ответ дляpolyakh
Поздняки - тоже разные и квартиры там.Разница 20 % ,такая же разница в покупке жилья:)
Ну если разница всего в
20%, честно говоря думала разница больше.
Бяки-козяки• 03 июля 2016
Ответ дляpolyakh
Тоже влазили в кредит?
Нет. Взяли на этапе стройки)))
Ответ дляpolyakh
Возможно Вы правы. Если бы не детки, вопрос бы не стоял так остро.
Шумелка Мышь• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы хоть раз были на троещине? Зелени достаточно. Ну да, тополей по 50 метров там нет.
Да была 3 раза))) это другой город....хуже Броваров если что)

Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляpolyakh
Ну наверное посещение сельпо- смысл вашей жизни:))))
Не завидуйте.
Тогда не заработные язву желудка и сможете заработать на достойную жизнь.
Да и уровень образованности неплохо было бы вам подтянуть.
Тень льва• 03 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Переехали из Киева?
да, с пресловутой Оболони, не жалею, много плюсов-от пробежки в лесу, до простоздоровожитьвброварах)
Україна понад усе!• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
идите читать правило
Правило почитайте вы, потому что слово пишЕте пишется через ’Е’. А еще на Печерск собралась.... С такими ошибками сидите на Оболони и не рыпайтесь .
Ответ дляТень льва
а где лес? И парк? Далеко от Олимпийского?
Тень льва• 03 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
мои дети ходили в частный садик в броварах, читать умели с 4-х лет, потому, что там было интерестно.
Тень льва• 03 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
да, далеко, мы живем на короленко стрит.
Ответ дляТень льва
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бедолага, у вас тоже язва?
Не завидуйте и будем вам счастье.
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляТень льва
Вауу, в Киеве такого нету
Україна понад усе!• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Бедолага, у вас тоже язва?
Не завидуйте и будем вам счастье.
Не тупите. Язва у вас на языке!
polyakh• 03 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Взяли на этапе стройки)))
Это вам повезло,что достроили,некоторые годами дождаться не могут,по судам бегали.