Онанимный пользыватель• 03 июля 2016
Похвалите Бровары.....
Девочки, плачу.Живем в Киеве на съемной квартире.есть возможность купить жилье в Броварах и переехать.или инвестировать в новострой в Киеве, который будет готов в конце 18-го года. Часть денег будем одалживвть в любом случае.муж только за Бровары, а у меня страх ужасный и просто паника......Я дура?
Пс . У нас трое детей
Україна понад усе!• 03 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Я живу на Волгоградской с рождения))) Ну я думаю вы не знаете где это. Вы ведь с Троещины...
Ну Соломенку я знаю, не умничайте. А Троещина ни чем не хуже
Онанимный пользыватель
• 03 июля 2016
Ответ дляvrana
Живу в броварах, на ул. Короленко. Сама из киева, соломенский р-н. Бровары - отличное место! Транспортная развязка - супер, со всех уголков ходит транспорт в киев. Мне из киева к себе в бровары добираться НАМНОГО легче, чем до тройбанщины или борщаги из центра киева.
Очень зелено, есть где погулять с ребенком.
А что со школами и садиками?
gorelova-anna• 03 июля 2016
у меня живет там подруга с мужем. у них там отличный дом и они довольны
им нравится
но мне все же ближе киев
им нравится
но мне все же ближе киев
Карамбулкул• 03 июля 2016
Автор- не знаю что сказать, если ждать новострой в киеве, у Вас есть деньги чтобы платить пока аренду и прочее?
Насчет Броваров - не знаю.
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляvrana
ох, все село уже в киеве. Киевляне уже не знают в какие бровары уехать...
Это сельские) киевляне хотят вернуться к истокам)))
Коренные киевляне стремиться переселиться в центр, откуда их когда-то переселили(
Україна понад усе!• 03 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Бровары
на Киев не променяю
Тихий , уютный городок.
Даже свой аквапарк есть
Большой красивый парк - я возле него живу
До Киева рукой подать.
До Крещатика 40 минут.
на Киев не променяю
Тихий , уютный городок.
Даже свой аквапарк есть
До Киева рукой подать.
До Крещатика 40 минут.
До Крещатика 40 минут? А с Троещины Лавру видно!
Интеллектуальные оладьи• 03 июля 2016
Да лучше тогда Бучу или Коцюбинское , чем Ирпень и Бровары.
Онанимный пользыватель
• 03 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Насчет Броваров - не знаю.
Платить аренду и долги будет ооочень накладно((((((
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ржу в захлеб
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что со школами и садиками?
нормальные школы-садики, не хуже троещинских -позняковских. есть лицеи. хотя меня вообще наша система образования напрягает, но факт в том, что в броварах тот же уровень , что и в киеве. кстати мы идем в садик осенью, и нас взяли без взяток и прочих вымогательств, чего не скажешь о наших знакомых , которые в этом году устраивались в сады в киеве.
Онанимный пользыватель
• 03 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему?
Шумелка Мышь• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Соломенка и Бровары зеленые, а Троещина на песках. Да по планировке лучше не спорю...но зелень и то как добраться так лучше Бровары.
Україна понад усе!• 03 июля 2016
Ответ дляvrana
Это точно! Заполонили селяне Киев до безумия...
Автор,ваш муж прав.Лучше сейчас свое жилье без кредитов.Насобираете на жилье в Киеве- потом переведите.Я почти 2 года в Броварах.Не плохо.Не Киев конечно.Но вы с 3 детьми по клубам вряд ли тусите?;)) А для детей тут есть и школы нормальные и сады.до Киева 10 минут на машине.На маршрутке 15 от силы.Хорошие вещи купить - это конечно Киев.Все остальное здесь дешевле ,чем в Киеве,продукты и тп. Тоже есть свои плюсы
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляvrana
Ге разу не давала взятку для поступления в сад. Оба ребёнка ходили в сад.
Может дело не в городе, а в людях?
Интеллектуальные оладьи• 03 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему?
Коцюбинское до Киева рукой подать , реально , совсем -совсем рядом, тихо -спокойно, буча сам по себе очень красивый городок , природа красивая, часто ездили на шашлыки туда . Но я , все равно, за Киев, если что )
Україна понад усе!• 03 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Вы хоть раз были на троещине? Зелени достаточно. Ну да, тополей по 50 метров там нет.
Карамбулкул• 03 июля 2016
Ответ дляvrana
бггггг
Ну чего сразу бггг, на Позняках можно к примеру быстро квартиру сдать в случае чего. И переехать в Бровары и снять квартиру, за остаток жить.
А в Броварах можно сдать?
АБВГДэшница• 03 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо, очень красиво.это Центральный парк?
Да.
У нас осень здорово.
Много супермактетов, есть Терминал - с аквапарком и разными развлечениями ...
У нас осень здорово.
АБВГДэшница• 03 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Наверное торгмаш...там новые дома..
Сам район не очень.
Карамбулкул• 03 июля 2016
Ответ дляvrana
А с этим соглашусь!! на все сто!
Онанимный пользыватель
• 03 июля 2016
Ответ дляpolyakh
Он мне тоже самое говорит.... Я боюсь, если купим здесь жилье , это навсегда.Машина есть.А как утром и вечером,выезд из Киева сильно загружен? Я пока в декрете, детки маленькие.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А Бровары чем хуже? Хороший уютный городок,очень зеленый.
АБВГДэшница• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор, променять Киев на Бровары может променять только бывший житель глухого села
Киева
Знаете сколько у нас молодёжи именно из Киева в Бровары переехали и не слышала ни от кого что у нас капец как плохо:)
Онанимный пользыватель
• 03 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо))