Онанимный пользыватель• 03 июля 2016
Похвалите Бровары.....
Девочки, плачу.Живем в Киеве на съемной квартире.есть возможность купить жилье в Броварах и переехать.или инвестировать в новострой в Киеве, который будет готов в конце 18-го года. Часть денег будем одалживвть в любом случае.муж только за Бровары, а у меня страх ужасный и просто паника......Я дура?
Пс . У нас трое детей
Улыбчик• 03 июля 2016
Автор, вот реально, зачем вам Бровары?
Уровень образование нельзя сравнить с киевским. А сколько в Броворах университетов?:))))
Броварским жителя общагу в университетах Киева не дают, когда ребёнок ваш подрастёт, он будет всю свою молодость проводить в дороге, в маршрутках(((
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не тупите. Язва у вас на языке!
смешно читать Детский сад
Тень льва• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Вауу, в Киеве такого нету
а у нас есть)
еще у нас есть секция дзю-до, бесплатно.
стадионы с отличным покрытием)
манеж легкоатлетический)
свежий воздух, добрые соседи, куча магазинов, хорошее настроение, позитивное мышление)
стадионы с отличным покрытием)
манеж легкоатлетический)
Онанимный пользыватель
• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор, вот реально, зачем вам Бровары?
Муж говорит, подсобираем и купим в Киеве.Старшей дочке сейчас 5
Тень льва• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Вауу, в Киеве такого нету
понимаю, может и не Киев)))))))))мои родители живут на Печерске, мужа на Оболони, нам тут просто зашибись)
Онанимный пользыватель
• 03 июля 2016
Ответ дляpolyakh
Ну конечно!Будет вам мотивация собирать денежки :) Не переживайте,нужно жить по средствам,а понты советчице- не слушайте,а то вам сейчас расскажут тут сказки:))))
Я то головой понимаю. Но морально не готова к переезду.
Ответ дляУлыбчик
Автор, вот реально, зачем вам Бровары?
Не смешите мои тапочки! Уровень образованности не зависит только от города.В Киеве и людей и учителей не образованных хватает.Просто понты прежде всего у Вас наверное:)
Тень льва• 03 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор, вот реально, зачем вам Бровары?
у моего сына машина есть, какие маршрутки, что за космос?
Ответ дляТень льва
а у нас есть)
стадионы с отличным покрытием)
манеж легкоатлетический)
стадионы с отличным покрытием)
манеж легкоатлетический)
В Киеве этого тоже навалом,но не в этом дело,лучше не влазить в долги и собирать деньги,чем быть в долгах при такой ситуации в стране...
Улыбчик• 03 июля 2016
Ответ дляТень льва
а у нас есть)
стадионы с отличным покрытием)
манеж легкоатлетический)
стадионы с отличным покрытием)
манеж легкоатлетический)
Капэц)))
Киевляне об этом только мечтают
У нас даже компьютерные курсы и роботехникм бесплатная
Киевляне об этом только мечтают
Улыбчик• 04 июля 2016
Ответ дляТень льва
Отлично, он проведёт свою молодость в пробках.
А вы автор и я к вам обращалась?
Улыбчик• 04 июля 2016
Ответ дляpolyakh
Каждый судит по себе
Улыбчик• 04 июля 2016
Ответ дляpolyakh
Ну конечно,куда там до Вас:)))) В отсутствии культуры мне Вас не превзойти :))))
Да хоть слегка дотянитесь)))
Потому как вы - ограниченность во всем)
Бяки-козяки• 04 июля 2016
Ответ дляpolyakh
Это вам повезло,что достроили,некоторые годами дождаться не могут,по судам бегали.
Да, есть и такое, к сожалению. Тут важно ответственно выбирать застройщика, только и всего))) Мы сперва выбирали именно застройщика, а потом уже сам объект (нам было не принципиально месторасположение и тп).
Тень льва• 04 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
слушайте умного человека, вы сюда приедьте, назад уже не захотите уезжать.
мы сейчас живем в квартире на короленко57, двухуровневая квартира.
достроили дом возле леса, родители готовы продать свою квартиру не Печерске, хотят тоже купить землю и дом построить))))))))))думайте))
Тень льва• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Капэц)))
Киевляне об этом только мечтают
я вам не верю( вы смеетесь(
Тень льва• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
А вы автор и я к вам обращалась?
дак вы тоже не только автору строчите)
Тень льва• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
А вы автор и я к вам обращалась?
мой сын не живет уже в Украине, свою молодость он проводит не в тягостных раздумьях, а машины есть у всех, пробок нет, вы путаете Бровары и НьюВасюки)))))))))
Тень льва• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Да хоть слегка дотянитесь)))
Потому как вы - ограниченность во всем)
ущербнось-приговор
Скелет дыни• 04 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Для меня Бровары это зажопье мира просто! Но Автор, у нас там живут друзья и довольны как слоны, в киев возвращаться не хотят!
У меня муж коренной киевлянин. Я из Броваров. Поженились, живем в Броварах. В Киев не хочет никак!!! Двое детей. Все устраивает. Кружки, аквапарк, школа искусств, библиотека...
Скелет дыни• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Автор, променять Киев на Бровары может променять только бывший житель глухого села
Ахахаха
Скелет дыни• 04 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
До Крещатика 40 минут? А с Троещины Лавру видно!
Ничёсе...Лааааавру....надо же......повезло-то как людяаааам
Скелет дыни• 04 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Нее)
Я хочу нормальный контингент и потолки 4-5 метров)
Вы дылда двухметровая, что ли? Или на батуте прыгаете?