ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2016

Муж не звонит

Живём в Киеве, родители мужа в районном центре,он раз в полгода ездит к ним в гости. Когда у них, то очень кратко общается по телефону или смс пришлёт и всё. С родителями мужа очень плохие отношения, он поддерживает мою сторону и ребёнка, с ними не общаюсь, они надеятся, что он всё-таки разведётся и вернётся к ним жить. Муж очень лояльный ко всем. Нормально ли что он не общается при них??? Мне неприятно такое его поведение, в остальном у нас чудесные отношения, все разногласия на почве родственников.
Омлетик• 03 июля 2016
это ужасно, у меня похожая ситуация

Ваша прЭлесть• 03 июля 2016
Вот именно эти разногласия и сведут в дальнейшем ваши отношения на нет!
Омлетик• 03 июля 2016
убивают мамочки/свекрови. которые очень хитро лезут в семьи своих сыновей, а сыновья, как слепые котята, этого не видят
СпайдерВумен• 03 июля 2016
Абсолютно нормально. Он не хочет их драконить , лишний раз напоминая о вас.
Аноним Советчик• 03 июля 2016
Если Вы знаете, что он на вашей стороне и в остальном у вас всегда все хорошо, то нет повода переживать! Совсем не общаться с родителями он не может, и не часто это делает сейчас
Белочкой зови• 03 июля 2016
неприятно ей его поведение! а ему приятно меж двух огней прыгать?
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляОмлетик
это ужасно, у меня похожая ситуация
Что думаете с этим делать?

Льва• 03 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
и я так думаю.
Я бы не парилась даже
Дюймовочка• 03 июля 2016
Автор, у меня аналогично! Только я и сама не хочу лишний раз звонить когда он там, т.к. вечно свекруха на весь дом что-то горланит, тихо общаться не умеет. От одного голоса этого передергивает (
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая альтернатива?
Ваша прЭлесть• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какая альтернатива?
нужно было сразу налаживать отношения с родителями.
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Так лучше тогда развестись и порадовать их, не хочет почему-то
Омлетик• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что думаете с этим делать?
я воюю постоянно, открываю глаза, у меня ситуация похлеще, к нам еще его родная сестра лезет, нос сует, на 10 лет его младше, не думает головой. что ее постоянные звонки, указания, уже у меня вызывают отвращение к ней
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Неприятно очень.
Омлетик• 03 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
порой это не удается делать изначально(((
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Так его ж никто не заставлял жениться, может развестись и жить с мамой, в чём проблема?
СпайдерВумен• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Наверно, вы устраиваете вашего мужа в качестве жены. И именно по этому он не разводится. Но если вы будете ему все время напоминать о разводе,то он может и согласиться.
Ваша прЭлесть• 03 июля 2016
Ответ дляОмлетик
это дано только умным людям.
Льва• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

дамаБезСобачки• 03 июля 2016
неужели раз в полгода нельзя потерпеть пару дней без звонков? если в остальное время все у вас хорошо. вы сами себя накручиваете
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляЛьва
и я так думаю.
Я бы не парилась даже
Уверены?
Льва• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы в себе?
У вас чудесные (по вашим же словам) отношения. Но не звонит,когда у них- развод?
У вас ПМС?
СпайдерВумен• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Проблема в том, что ему дороги и вы и мама. И он не готов с ваами разводиться.
Омлетик• 03 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
это дано только умным людям.
и не всем умным!!! Потому что в каждой семье свои традиции, устои,воспитание
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
И я не звоню, без комментариев не обходится.
Льва• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уверены?
я это прошла. Не вижу ни малейшей проблемы. Муж увозил детей к маме, а я с девочками на гульки
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага, попробуйте))
Белочкой зови• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
дело времени, т.к. вы мудростью не наделены.
Отличный муж, отец, но всё равно нашла к чему пристать: не мурлычет с ней при мамке
дамаБезСобачки• 03 июля 2016
как бы вы не относились к его родителям, это его родные и я не вижу вообще проблемы
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 июля 2016
Ответ дляОмлетик
Как жить думаете?