ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2016
Муж не звонит
Живём в Киеве, родители мужа в районном центре,он раз в полгода ездит к ним в гости. Когда у них, то очень кратко общается по телефону или смс пришлёт и всё. С родителями мужа очень плохие отношения, он поддерживает мою сторону и ребёнка, с ними не общаюсь, они надеятся, что он всё-таки разведётся и вернётся к ним жить. Муж очень лояльный ко всем. Нормально ли что он не общается при них??? Мне неприятно такое его поведение, в остальном у нас чудесные отношения, все разногласия на почве родственников.
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляОмлетик
порой это не удается делать изначально(((
Порой это невозможно.
Летчица• 03 июля 2016
Ответ дляОмлетик
убивают мамочки/свекрови. которые очень хитро лезут в семьи своих сыновей, а сыновья, как слепые котята, этого не видят
Моя ситуація,сьогодні мамо викинула черговий фінт ((
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Наверно, вы устраиваете вашего мужа в качестве жены. И именно по этому он не разводится. Но если вы будете ему все время напоминать о разводе,то он может и согласиться.
Вы знаете, чтобы не встречаться больше никогда с его родителями даже готова развестись, очень много болезненных воспоминаний у меня с ними связано, а с мужем ещё и повенчались, поэтому и самой грех развестись и он против. Но спокойно реагировать не получается.
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
это дано только умным людям.
Вы замужем? Счастливы? Могу познакомить.
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
неужели раз в полгода нельзя потерпеть пару дней без звонков? если в остальное время все у вас хорошо. вы сами себя накручиваете
Мне кажется, что это неуважение ко мне.
Ваша прЭлесть• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
познакомить с кем? с вашими свекрами?
дамаБезСобачки• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
значит вы не любите мужа(((
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляЛьва
вы в себе?
У вас чудесные (по вашим же словам) отношения. Но не звонит,когда у них- развод?
У вас ПМС?
В себе, но когда их вижу начинается состояние аффекта, а сейчас уже от любого упоминания о них.
Омлетик• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как жить думаете?
постоянно борюсь открываю ему глаза.удается, слышит меня в некоторых моментах
дамаБезСобачки• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне кажется, что это неуважение ко мне.
вот именно - КАЖЕТСЯ
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Проблема в том, что ему дороги и вы и мама. И он не готов с ваами разводиться.
А мне что делать?
Грушки-яблочки• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне кажется, что это неуважение ко мне.
Да бросьте, вы себя излишне накрутили....
дамаБезСобачки• 03 июля 2016
я еще поняла б вас, если бы он был всегда на их стороне, а так... или вы хотите, чтобы он не навещал их?
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляЛьва
я это прошла. Не вижу ни малейшей проблемы. Муж увозил детей к маме, а я с девочками на гульки
У меня ребёнок со мной, хотя единственный внук, но балласт для них.
Кусачая Я• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так его ж никто не заставлял жениться, может развестись и жить с мамой, в чём проблема?
А вы не видели за кого замуж выходили.перестаньте ревновать,это глупо
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
дело времени, т.к. вы мудростью не наделены.
Отличный муж, отец, но всё равно нашла к чему пристать: не мурлычет с ней при мамке
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
как бы вы не относились к его родителям, это его родные и я не вижу вообще проблемы
Они меня оскорбляют, обидели, напугали ребёнка, а он спокойно реагирует. В этом я вижу проблему?
дамаБезСобачки• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы ж сами писали, что он на вашей стороне.
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляЛетчица
А Вы?
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
познакомить с кем? с вашими свекрами?
Да.
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
значит вы не любите мужа(((
Глубокоаналитический вывод. Так же можно сказать, что значит он не любит меня. И что дальше?
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляЛьва
скоро к гороскопу пристанет
Лучше к западной Украине.
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ дляОмлетик
Они прекрасно знает насколько они отвратительные люди, но продолжает прогибаться под них, чтобы они не сделали.
дамаБезСобачки• 03 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
извините, но вы же сами сказали что готовы с ним развестись, а он развода не хочет
ЗабежАЛОЧКА
• 03 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
вот именно - КАЖЕТСЯ
А как Вы это назовёте?