После 18• 03 июля 2016

какое кокосовое масло Вам больше нравится

раньше брада это,что на фото
сейчас оно мне не нравится,не вижу результата,сушит
какое берёте Вы -хочу себе сейчас купить
если можно ссылку на продавца или фото хотя бы
Все знаю вдоль и поперек )• 03 июля 2016
Никакое. Все сушит и красоты ноль.

gorelova-anna• 03 июля 2016
мне такое тоже не нравится)
самое лучше что пробовала - спивак. но это российская фирма и не уверена что есть в украине
а так беру на iherb вот такое
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Coconut-Oil-Natural-...
Лгин• 03 июля 2016
Я беру обычное, без упаковок. Бартер нерафинированое, поищите на проме, там покупала, при чем дешево, гривен 120 приблизительно за кило. Мне нравится. Да и за тару, фирму переплачивать не вижу смысла.
автор После 18 • 03 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Никакое. Все сушит и красоты ноль.
а я когда-то была с дочкой на море месяц
и мне всё-равно как я буду выглядеть на пляже,пляж санаторский
я перед пляжем мазала волосы кокосовым маслом,покупала в аптеке
и целый день волосы напитывались и не пересыхали на солнце
приехала,решила конца обстричь покраситься
так парикхмахер говорит-ты,что с волосами делала и девчёнок всех созвала показывала
вообще что-то она в моих волосах хорошее увидела
Патриоточка• 03 июля 2016
Покупала такое же - норм, но гарью немного пахнет. Сейчас купила другое, а там примесь репейного в составе. ( Кокосовое считается подходящим для жирной кожи.

Кстати, сейчас жара и масло жидкое, у всех так же?
Carin• 03 июля 2016
Ответ дляПатриоточка

Да, его температура плавления чуть выше 30 град
Его лучше сейчас в х-ке хранить в боковой панели
Слухи-руки не распускаю• 03 июля 2016
брала здесь сыродавленное, очень довольна
http://cacaogold.com.ua/catalogue/16
автор После 18 • 03 июля 2016
Ответ дляЛгин
нашла такое в своём городе
написано укр произ-ва по немецкоё технологии
как думаете фигня?
Carin• 03 июля 2016
* чуть ниже, пардон

автор После 18 • 03 июля 2016
Ответ дляПатриоточка

сначала мне нравилось,а потом брала и что-то не тот результат
Патриоточка• 03 июля 2016
Ответ дляCarin
Проверю, подумала, это репейное влияет добавленное.
gorelova-anna• 03 июля 2016
Ответ дляПатриоточка

да. у меня много разных масел. некоторые как вода стали. а некоторые просто мягкие. кокосовое у меня жидкое с кусочками)
автор После 18 • 03 июля 2016
Ответ дляCarin
а мне больше нравится когда оно просто стоит
не нужно растапливать
берёшь и мажет,а оно не портится,зачем в холодильник
автор После 18 • 03 июля 2016
Ответ дляЛгин
http://vinnytsia.all.biz/kokosovoe-maslo-syrodavle...
Carin• 03 июля 2016
Мы давно берем весовое в КакаоГолд или при оказии в СП с девочками-кремоварами.
Первый отжим, нераф, давленное без нагревания масло кокоса не может стОить дешево, к слову.
В последний раз было ок 300 с чем-то грн за кг, у меня запас еще годичной давности
Патриоточка• 03 июля 2016
Ответ дляПосле 18
Я бы тоже это не взяла, но свое новое также, увы, не посоветую.
Carin• 03 июля 2016
Ответ дляПатриоточка
Если оно у Вас нераф., без примесей, его можно попробовать на вкус.
Сыроеды его обожают использовать )
Примесь стороннего масла Вы почувствуете.
Carin• 03 июля 2016
Ответ дляПосле 18
не нужно растапливать
Как и любое нераф. масло, кокос может немного окисляться.
В плотно закрытой таре, без доступа света, в прохладе оно хранится дольше и правильнее. Это общие рекомендации для всех масел первого отжима, как твердых, так и жидких. Можно просто в прохладном месте, до 25 град .
Семена рукколы• 03 июля 2016
Попробуйте Вигор )) Я довольна !

Патриоточка• 03 июля 2016
Ответ дляCarin
Сыроеды его обожают использовать )
Вот мне и не нравится примесь, запах есть.
symbol• 03 июля 2016
Нерафинированное первого отжима, можно для кожи-волос, можно в пищу употреблять, одно из лучших масел для жарки, пахнет классно
symbol• 03 июля 2016
http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-...
Carin• 03 июля 2016
Ответ дляПатриоточка
Тогда, конечно, плохо (
100% сыродавленный кокос очаровательно пахнет кокосом - и все
Ну и вкус соответствующий
Кому там слова не давали• 03 июля 2016
у иеня такое - Парашут )) Parashute - мне нравится и запах и качество - не могу сказать, что недовльна.
Еще амла использую - масло амлы - Sahur
Dabur - еще неплохая ТМ ))
МОжет партия неудачная была? брала много раз - мне все ок

Насчет температуры - мне тоже нравится что сейчас жиже в этой жаре - испортиться не успеет))
Беру тут на кидстаффе у одной и той же девочки и масла и зубные пасты.
Мой друг Инус тоже использует эти фирмы - говорит ок.
Есть конечно и выше класс.
Дюймовочка• 04 июля 2016
Кокосовое масло спасло мои волосы . Берите всегда не рафинированное . Я долго не изменяла Chandi, но недавно на мэйк апе заказала его - омг! Это ужас ! Неудачная партия ! Запаха ноль ! Мне его поменяли на такое же , но свежее !
ivonna99• 04 июля 2016
я пробовала Parashute и в аптеке брала (уже не помню какое точно, но наше) - не очень впечатлилась. пользуюсь Чанди сейчас - очень довольна. и для волос, и для тела (после эпиляции и загара).