Маруся-раз-два• 03 июля 2016

Помогите. Где быстро делают ан.крови на Харьковском?

Дочери надо завтра сдать ан крови и мочу , чтоб результат чуть ли не сразу. Спасибо.
Lodzi• 03 июля 2016
В Борисе.

Lodzi• 03 июля 2016
Но там 2 часа последний раз было. Может есть срочный.
ukobzar• 03 июля 2016
В детскокой больнице на Алишера Навои там есть лабаротория и делают анализы сразу заплатите 50-100 незнаю точно сколько , может и у вас есть больница или в поликлинике попросить за деньги!!!
ukobzar• 03 июля 2016
Но часа 2 надо подождать !
Aleksakievua• 03 июля 2016
Борис
На драгоманова вылетело название детская клиника частная ( но сразу не получится.
Там медсестру желательно попросить отдать сразу кровь в лабораторию. И там около 2 часов.
Aleksakievua• 03 июля 2016
Добробут
Aleksakievua• 03 июля 2016
моча за 30 мин делается
автор Маруся-раз-два • 03 июля 2016
Спасибооо , девочки
JULA• 03 июля 2016
в поликлинике детской на красном хуторе за 20-25 грн. анализ.Готов будет через 30-40 мин.Подойдите к медсестре,которая принимает мочу на анализ,она все сделает.Мы на прошлой неделе так сдавали.

автор Маруся-раз-два • 03 июля 2016
Ответ дляJULA
Спасибо
Yulia05• 04 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
моча за 30 мин делается
Моча за 5 минут делается максимум.какие 20!кровь с формулой часа 1,5-2