Ра ру ра ру ра• 03 июля 2016
Каким маслом эффективно мазаться во время беременности
Чтоб не было растяжек?
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
Оливковое
10 (43.48%)
Свой вариант
2 (8.7%)
Кокосовое
Голубец• 07 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я вижу что при использовании Витекса идут необратимые побочные эффекты прямо в голову. Спасибо за ваш отзыв, вижу что данная продукция мне точно не подходит.
Ну да))))при таких симптомах-Вам поможет уже только служба доверия
Голубец• 07 июля 2016
Хотя.....((маловероятно,что они возьмутся за такой тяжелый случай((((Печалька...!придется,так дальше и жить хамлом((((Жаль Вас!