Сигарный шланг• 03 июля 2016

Кажется,мой дом высматривают для ограбления

Стоит видеонаблюдение,охрана,камеры по периметру. Каждый вечер просматриваю видео за день и обнаружила подозрительных мужчин,высматривающих на места где есть камеры,осмотр дверей,очевидно,замки, балконы...
Три раза в разные дни они что то усматривают... Есть ли смысл отнести эти фото в полицию? Кто знает что делать в данной ситуации?
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2016
Пишите заяву, однозначно

ДлинноНожка• 03 июля 2016
капец...я после Вашего поста тоже начала смотреть видео с камер(((
автор Сигарный шланг • 03 июля 2016
Все описать не могу,но поведение очень подозрительное у них.
gorelova-anna• 03 июля 2016
самое лучшее действие - поставить квартиру под охрану
а на счет фото полицию - ограбления нет. они не торопятся что то делать когда есть ограбление то что они сделают когда его не было?
Ненька наша• 03 июля 2016
в полицию и приставить наряд пусть понаблюдают недельку
Выручалка• 03 июля 2016
автор,можете подробнее про камеры рассказать.
сами ставили?или кто-то.
посоветуйте,что-нибудь.и как сделать.
спасибо
Меряно-перемеряно• 03 июля 2016
А вы шо,на отдых собрались?

Охранника наймите
муха в кедах• 03 июля 2016
в полиции вам порекомендуют лечить параноидальніе обострения и съездить отдохнуть.
Они выезжают только на теплые трупы
Анонимус Я• 03 июля 2016
А поставить сигналку?

автор Сигарный шланг • 03 июля 2016
Ответ дляВыручалка
сами ставили?или кто-то.
посоветуйте,что-нибудь.и как сделать.
спасибо
Обратитесь в магазины видеонаблюдения. Проконсультируют.
Алиса в стране Советчица• 03 июля 2016
я у нас в подъезде тоже наблюдаю не первый раз незнакомых подозрительных , стоят в пролете, как только кто-то идет,начинает ковыряться у себя в рюкзаке.
На самом деле очень страшно открывать дверь при них
Пасут кто когда приходит((
автор Сигарный шланг • 03 июля 2016
Сигнализация есть,я писала в топике.
Очень жутко от просмотра....
ju4op• 03 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
какой город? Район престижный? Мужчины камеры увидели? В полиции не помогут, так как нет преступления
ju4op• 03 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Сигнализация есть,я писала в топике.
Очень жутко от просмотра....
Каа они выглядят?
автор Сигарный шланг • 03 июля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пасут кто когда приходит((
Ну вот что то в этом роде...
Подозрительные- это мало сказано. Беседы только с стороне,взгляды беглые,жесты характерные при виде камеры,взгляд... Много можно понять. Завтра победу в полицию. Покажу видео,может,они уже есть в их базе..
Молчунья• 03 июля 2016
Автор, отпишитесь завтра, плз, что Вам в полиции скажут
Чижик Пижик• 03 июля 2016
В полиции Вас отошлют, т.к. нет состава преступления. Хотя все таки сходить не помешает. Сделайте нарезку видео и слейте в интернет, пусть страна знает своих героев. Это даст больший результат, чем полиция.
автор Сигарный шланг • 03 июля 2016
Пару месяцев назад пососедству было ограблено 2 дома. Не знаю какие успехи раскрытия,но мало ли,вдруг я в полицию Джек пот принёсу)))
Чижик Пижик• 03 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вы явно с ними не сталкивались. Исключение конечно может быть. Ну тут вериться но с трудом.

Дежурный по кухне• 03 июля 2016
Создайте пост и фото в фейсбуке,пусть станку мужики популярными!
Фиктивная• 04 июля 2016
Автор Вы правы на счет может есть в базе. просите принять заяву. А еще лучше не идти а вызвать. Это будет зафиксировано. Если эти особи уже были отмечены ранее - Вы поможете следствию.

Наклеечки у Вас есть что обьект под охраной? Расклейте дополнительные.

автор а населенный п. Хоть какой у Вас?
Жена брата Админа• 04 июля 2016
автор,а насколько хорошо видно рожи?
Мандолина Бу• 04 июля 2016
Конечно и не затягивать!
автор Сигарный шланг • 04 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
автор,а насколько хорошо видно рожи?
Видно все отчётливо. Лицо,фигуры,даже речь немного можно разобрать
автор Сигарный шланг • 04 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
А я не пойму,что смешного вы увидели в моём сообщении?
Скажу,что в моей семье было 2 ограбления,когда я ещё школьницей была. И по крупицам,благодаря маминой внимательности и наблюдению обе кражи были раскрыты. Она шерстила везде рынки,знакомых, и тд и милиции на преступников лишь пальчиком показала.
Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Попробуйте отнести, а вдруг пригодится.. Года два назад у нас с территории украли мелочи- шланги, прищепки, мячик и грабли. Вор остался на видео, мы об этом обмолвились соседям. Через пару недель пришли из милиции, тогда в селе была серия краж и они хотели взглянуть на видео.
автор Сигарный шланг • 04 июля 2016
Вот подумала что ещё,отдам-ка я эти материалы службе,которая охраняет дом. Наверняка,они по-своему общаются с полицией,да и наряд недалеко от дома пусть дежурит,да?
Чижик Пижик• 04 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ну во первых это было лет 15-20 назад, если не больше.
Сейчас многое изменилось. Полиция приезжает, фиксирует факт ограбления и все. Никто не чешиться, даже если есть какие либо доказательства. К тому же ограбления были пару месяцев назад, какое отношение видео с этими чуваками имеет к ним? Это нужно доказать, а это долго и трудно. Этим никто заниматься не будет. Если только не ограбили нужных людей.
У нас вскрыли квартиру, а ограбить не успели. Приехали 2 чувака, по мумукали и поехали. Сосед в ауте, говорит я думал меня хотя бы опросят, фоторобот составят. Никому, ничего не нужно в основной своей массе. Вот почему мне смешно.
Чижик Пижик• 04 июля 2016
Самый лучший способ это интернет, только обрезать так, чтоб лица были видно хорошо, а местность где снято не было видно.
автор Сигарный шланг • 04 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я вам скажу,что 15 лет назад точно так же мумукали,ничего не изменилось. И никто ничем не занимался,пока не напрягали. Вот мама и напрягала тогда. Связи многое решали что 15 лет назад,что сейчас. Суть в том,чтоб этот страшный момент предотвратить,а не расхлебывать