Сигарный шланг• 03 июля 2016

Кажется,мой дом высматривают для ограбления

Стоит видеонаблюдение,охрана,камеры по периметру. Каждый вечер просматриваю видео за день и обнаружила подозрительных мужчин,высматривающих на места где есть камеры,осмотр дверей,очевидно,замки, балконы...
Три раза в разные дни они что то усматривают... Есть ли смысл отнести эти фото в полицию? Кто знает что делать в данной ситуации?
автор Сигарный шланг • 04 июля 2016
А фотороботы,так это вообще,только в кино...

Чижик Пижик• 04 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я вам скажу,что 15 лет назад точно так же мумукали,ничего не изменилось. И никто ничем не занимался,пока не напрягали. Вот мама и напрягала тогда. Связи многое решали что 15 лет назад,что сейчас. Суть в том,чтоб этот страшный момент предотвратить,а не расхлебывать
Я с Вами в чем-то согласна, но все таки чуть раньше было не совсем так. По крайней мере в моих глазах иные примеры.
Вы уже многое сделали, чтоб предотвратить. В частности это охрана - это самое правильное решение.
Пойдете в милицию, напишите результат. Просто интересно. Очень хочется ошибаться.
Чижик Пижик• 04 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вы в каком городе живете?
Карамелька• 04 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Создайте пост и фото в фейсбуке,пусть станку мужики популярными!
+100%. Я бы распечатала фото и на столбах возле дома развесила, с вопросом: ’ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ?’
автор Сигарный шланг • 04 июля 2016
Привет всем неравнодушным к моей теме.
В полиции была. Имеющиеся материалы показала. Конкретно не буду рассказывать о деталях,но результат моего визита очень положительный на сегодняшний день.
Посетители нежданные им знакомы,чего и следовало ожидать,впрочем...
Суть такова: в подобной ситуации советую немедленно обратиться в полицию,не следует наотмашь думать что это бесполезно.