Копуша• 04 июля 2016
Поділіться дієвою маскою для обгортання від розтяжок після родів.
Уже готовою або ще краще, щоб самій в аптеці складові купити,так як на гв.Дякую.
Из Хацапетовки• 04 июля 2016
растяжки нельзя ничем убрать, это навсегда. Они посветлеют со временем. Я испробовала ВСЕ, результат- они стали в цвет кожи. Но это хоть мажь хоть не мажь, будет так
Копуша
• 04 июля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Как избавились от обвисшего живота?
Задолбулька• 04 июля 2016
автор погуглiть по мезороллеру . проти розтягнень саме воно. Почитайте форум де дiвата дiлятьсья до iпiсоя. сори с телефона
Пушка заряжённая• 04 июля 2016
Если растяжки свежие и не глубокие поможет 3раза в неделю скраб кофейный+кажое утро смазывать витамин Е на масляной основе (в аптеке продается)+каждый вечер втираем любой крем с добавлением Мумие.
Оговорюсь, нужно терпение, месяцев 2-4,смотря какие растяжки и кожа.Это мой личный опыт, мне помогло, остались парочку только глубоких, но они почти незаметны стали.Подруга убрала вообще все на груди, но мазалась 4 мес.
Аноним-ка• 04 июля 2016
Вообще сколько косметики не перепробовала, помогла сыворотка Лиерак немного и только свежим. Но она дорогая огого. А вот сейчас встретила конкурс на гель для похудения , он тоже растяжки неплохо убирает, пишут.
Но у меня ужасные растяжки, я смирилась давно.