Бабульция• 04 июля 2016
Девочки,сейчас есть скидка на сейловые позиции на Tommy Hilfiger?
Ответ дляБабульция
Меня интернсует мужская одежда.Именно американский сайт.
Там же прямо сверху сайта указана скидка с кодом - 40% дополнительно. Если на сайте написано, что sale, а кода нигде нет(как сейчас в Корсе, то цены указаны со скидкой. Если код есть, то скидка дополнительная идет. Так что откидывайте еще 40% от самой низкой цены. На все должно быть, и на sale, и на outlet
могу вам в личке посоветовать девочку, которая вам без компании выкупит любой заказ
если нужно.