Стеклянная мышь• 04 июля 2016
Какая краска для волос стойкая?
Каждый день мою голову и краска быстро смывается, седина видна. Какая краска стойкая, посоветуйте!
Заикальница• 04 июля 2016
Коллестон. Крашу лет 5. Цвет может немного теряется, но седину закрашивает очень хорошо.
Солнечный зайчик• 04 июля 2016
Чем агрессивнее краска - тем лучше закрашивает седину и дольше смывается. Все зависит от Ваших волос и разновидности седины. Из проф. красок ’среднего’ сегмента хорошо закрашивает Brelil Prestige и Lisap. Из премиум сегмента - Keune ultimate. Масс маркет не рассматриваю.
Пез Году Неделя• 04 июля 2016
самая дешевая и стойкая палетт (в атб % окислителя не помню), но потом не смоете. Седина на все 100%-сушит волосы. Перешла на СЕНКО - седину тож на 100%-волосики получше.
Тарабарщина• 04 июля 2016
Я закрасила мелирование с первого раза краской Палет и очень довольна, такого результата даже не ожидала и вам советую
Солнечный зайчик• 04 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ага и убийство для волос)))
Стеклянная мышь
• 04 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
красилась последние пару раз Палетт, именно она и смывается быстро
Барабасиха• 04 июля 2016
Я крашу проф. краской Барекс, голову мою тоже каждый день, отлично держится.
Стеклянная мышь
• 04 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 04 июля 2016
Пользуюсь Лореаль уже лет 15. Не знаю, есть ли у меня седина вообще (38 лет). А вот мама мучается сильно, у нее 70% седых, любая краска смывается за 2 недели. Подобрала ей аптечную краску Фито , беру базовый нулевой оттенок в цвет волос (6 темно-русый) 1 к 1 с желаемым тоном (красное дерево). 2 упаковок хватает на 8 окрашиваний на короткие волосы. И качество волос шикарное после краски этой, особенно заметно на стареющих волосах.