Паравозик• 04 июля 2016

Срочно!!!!!Техника на кухню- какой фирмы?

Aeg? Bosh? Какая у вас? Может брать "разношерстную"? Будет встроенная
Мне без сахара• 04 июля 2016
В мене наполовину бош наполовину тека

Бибер-анонимер• 04 июля 2016
У меня была бош, отличная. Духовка у них супер.
Мне без сахара• 04 июля 2016
Якщо конкретніше, посудомийка і холодильник бош. Мікрохвильовка, варочна і духовка тека. Все встроєне. Ще витяжка тека. Всім задоволена
gloriya8305• 04 июля 2016
в основном, это Бош, еще смотрите конкретно что нужно, зависит от вида техники, в каждой фирме что то одно чаще лучшее
ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2016
Только Тека или Бош
автор Паравозик • 04 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
А покупали где? У официалов дороговато, на Розетке дешевле
lada112• 04 июля 2016
Бош
ТоммиТом• 04 июля 2016
у меня почти все Smeg, все очень хорошее по качеству/работе.
автор Паравозик • 04 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Надо все: микроволновка, варочная, хочу электро духовку, посудомойка, холодильник и камера

автор Паравозик • 04 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
Хм..... а знакомые не довольны
Соня-сонятко• 04 июля 2016
У меня бош, Сименс , миле.
Соня-сонятко• 04 июля 2016
Холодильник либхер
Соня-сонятко• 04 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Мы покупали, там где кухню( меркс, но итальянские фасады) заказывали , они сделали отличную скидку на технику.
Акуна_Матата• 04 июля 2016
Бош, не жалуюсь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2016
У меня gorenje духовка, довольна ей, а вот холодильник ЛыЖы, тогда муж загорелся 2х дверным, не покупала бы сейчас такой, хоть и сайд бай сайд, но маленький, хотя может я придираюсь
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляПаравозик
вы меня погнали на кухню))
кондеры -митсубиши
сварочная, холодильник, посудомойка, печка все Бош
кофеварка Филипс Саеко, микроволновка Лж
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2016
Ответ дляПаравозик
На розетке бывают возвраты(то что списать нужно было) продают опять, если будете там брать очень тщательно все проверяйте
автор Паравозик • 04 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
вы меня погнали на кухню))
кондеры -митсубиши
Спасибо
автор Паравозик • 04 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо

ТоммиТом• 04 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Хм..... а знакомые не довольны
чем именно? духовка великолепная, печет очень хорошо, равномерно, гриль отличный. Холодильник вообще супер, продукты хранятся намного дольше, чем в нашем старом LG.
автор Паравозик • 04 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Мы заказали кухню в Роде. Там предлагают Aeg. Что-то меня смущает
автор Паравозик • 04 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
Я не уточняла что именно. Говорили, что надо былотза такие деньги брать духовой шкаф, что бы лист для жарки был с дотяжкой. Я про такой вообще не слыхала
автор Паравозик • 04 июля 2016
Девочки, где брали Бош????? Делитесь контактами!!!!!
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляПаравозик
где то через инет сайт, гуглите представителей
anonimka• 04 июля 2016
У меня холодильник Самсунг, варочная и вытяжка - Пирамида,духовой шкаф - Кайзер, микроволновку тоже хотели Кайзер, но выходило дороже шкафа, да и те же функции, а нужно только разогрев был, взяли Вирпул.
На марку не ориентировались, только характеристики и внешний вид (стиль) был важен