Гербалайф и Ко• 25 июня 2013
Девочки, срочно нужно определиться с погружным блендером
Нужен надёжный безопасный в плане пластика и тд без лишних наворотов +венчик насадка приветствуется . И по цене демократичный.
Сама с этим не справляюсь , уменя комбайн за 2000 штуки,безделничает и толку от него((((
Начинаю в нете тестить отзывы ,ручки тянутся снова к дорогим девайсам.надоело((((
Подскажите плиз какой у вас
Заказываю сушку,точнее заказала и в этот заказ хочу и блендер.(сушка будет завтра утром ,до 17 00 сегодня нужно решить)
Всем спасибочки
Подскажите плиз какой у вас
Всем спасибочки
90x60x90• 25 июня 2013
Мулинекс, супер. Тефаль - вся техника ломается бе конца, блендер тефаль был в ремонте 2 раза.
Плету интриги• 25 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Браун мультиквик 600 ватт - моя любовь))
И моя
в доме три измельчителя (старый комбайн кенвуд, маленький филипс и браун)
рекомендую погружной браун.
использую практически ежедневно, особенно основную часть - ногу поргужную.
у нас Braun MR 6550 VP2 MCA
стекляные контейнеры использую раз в году :)))
венчик раз в неделю
чашу для измельчения 2 раза в неделю
рекомендую погружной браун.
у нас Braun MR 6550 VP2 MCA
венчик раз в неделю
чашу для измельчения 2 раза в неделю
Самая СоветЧиваЯ• 25 июня 2013
а у меня сатурн с металической ногой. работает как зверь. я очень довольна
Гербалайф и Ко
• 25 июня 2013
Ой девочки,мне хо чего нибудь более по демократичной цене.
И менее громоздкое.
Нужна нога с ножами ,венчик и стакан. ВСё .Ьольшие чаши , контейнері и т.д єто лишнее.
Уже технику ставить некуда .
Сча ещё сушка приедет , мужу как заикнусь про блендер за 1000,он скажет чьто я с дуба рухнула и что её ставить уже некуда ,и что пользуюсь раз в пятилетку
И менее громоздкое.
Уже технику ставить некуда .
Томатико• 25 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
будьте счастливы, не пробуйте работать брауном ;)
Гербалайф и Ко
• 25 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какая модель
Ответ дляГербалайф и Ко
И менее громоздкое.
Уже технику ставить некуда .
И менее громоздкое.
Уже технику ставить некуда .
погружной блендер станет основой всего и будет пользоваться чаще всех, поверьте ;)
Гербалайф и Ко
• 25 июня 2013
Ответ дляtytenko
Philips- НЕ ПОШКОДУЭТЕ!В мене ця техніка роками служить)))
какой?
Гербалайф и Ко
• 25 июня 2013
Ответ дляmena
кстати, Автор, комбайн свой ПРОДАВАЙТЕ!
купите))

Самая СоветЧиваЯ• 25 июня 2013
Ответ дляТоматико
к чему это?
Гербалайф и Ко
• 17 июля 2013
Спасибо девочки, мне такой и нужен был .минимум причандалов и нужные функции ))