25 июня 2013

Девочки, срочно нужно определиться с погружным блендером

Нужен надёжный безопасный в плане пластика и тд без лишних наворотов +венчик насадка приветствуется . И по цене демократичный.
Сама с этим не справляюсь , уменя комбайн за 2000 штуки,безделничает и толку от него((((
Начинаю в нете тестить отзывы ,ручки тянутся снова к дорогим девайсам.надоело((((
Подскажите плиз какой у вас
Заказываю сушку,точнее заказала и в этот  заказ хочу и блендер.(сушка будет завтра утром ,до 17 00 сегодня нужно решить)
Всем спасибочки
показать весь текст
Аноним Советчик 18 июля 2013
Автор,Вы довольны покупкой? Тоже сейчас ищу хороший блендер за небольшую стоимость. в основном нужно молоть мясо.
sara2011 05 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Автор,Вы довольны покупкой? Тоже сейчас ищу хороший блендер за небольшую стоимость. в основном нужно молоть мясо.
Возьмите електромясорубку, очень хорошая вещь