ПочтальЁнша• 04 июля 2016

Вышитые метрики

Девчонки, такой вопрос. Вы бы дарили родителям новорожденного малыша вот такие метрики по стихиям? Вышитые. Если ДА, то сколько на ваш взгляд, может стоить сама работа по вышивке? Без оформления.
Сами вышивки получаются очень красивые, яркие и по размерам не совсем маленькие)
Эскиз бесконечности• 04 июля 2016
Нет, не дарила бы. Не люблю вышивки.

Ягодка опять• 04 июля 2016
мне, не нравится
Снатал2015• 04 июля 2016
Очень даже от кресных, например.у меня лежит одна на продажу,но скорее найдется кому подарить
Манный комочек• 04 июля 2016
Не знаю, и нравится и нет. Сама вышиваю. Вот недавно только купила 2 метрики на вышивку своим детям(10 и 1).
Докладная• 04 июля 2016
нет,в моем кругу знакомых такое считается пылесборником
Снатал2015• 04 июля 2016
Ответ дляДокладная
Картина на стене-как телевизор
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2016
ну вот одна из вышитых... правда, с оформлением мама подкачала...
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2016
Ответ дляДокладная
интересное мнение... почему пылесборник, если под стеклом?
Я Вас не боюсь• 04 июля 2016
ну разве что на дачу куда то пристроить, а так дома кто будет на стену такое вешать или ставить куда то... пылесборник

Докладная• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
и куда его?под кровать?
Снатал2015• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
У меня иное, вышивка у вас хорошая,но рамка...я выбираю подороже, а у вас слишком дешево
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2016
Ответ дляДокладная
и куда его?под кровать?
Вы мне уже сказали, что нет, я услышала. Спасибо.
Докладная• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ваш пост 8 не мне был адресован?...я на него и ответила!
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
да я и не спорю) Вы год увидели? давно это было) да и оформляла не я...
Снатал2015• 04 июля 2016
Вот
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Вот
Снатал2015• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Не смотрела!
Вышивка не легкая и я бы рано сделала уже и больше с отступов, ну и рама
Снатал2015• 04 июля 2016
Рано=пано
Снатал2015• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо!первые работы, у родителей весть коридор и кухня в них

Surchiha• 04 июля 2016
нет, не была бы рада такому подарку - не мой стиль
Зубачистка• 04 июля 2016
Я вышила и подарила 4 метрики. Но понимаю, что такое нравится далеко не всем. Работу свою ценю. Поэтому 2 дарила, будучи уверенной, что понравится. А две другие вообще дела по просьбе мамы деток.
К оформлению серьезно подхожу. А вот стекло редко заказываю. Мое мнение: вышивка неживой становится.