ПочтальЁнша• 04 июля 2016
Вышитые метрики
Девчонки, такой вопрос. Вы бы дарили родителям новорожденного малыша вот такие метрики по стихиям? Вышитые. Если ДА, то сколько на ваш взгляд, может стоить сама работа по вышивке? Без оформления.
Сами вышивки получаются очень красивые, яркие и по размерам не совсем маленькие)
Снатал2015• 04 июля 2016
Очень даже от кресных, например.у меня лежит одна на продажу,но скорее найдется кому подарить
Манный комочек• 04 июля 2016
Не знаю, и нравится и нет. Сама вышиваю. Вот недавно только купила 2 метрики на вышивку своим детям(10 и 1).
Снатал2015• 04 июля 2016
Ответ дляДокладная
нет,в моем кругу знакомых такое считается пылесборником
Картина на стене-как телевизор
ПочтальЁнша
• 04 июля 2016
ПочтальЁнша
• 04 июля 2016
Ответ дляДокладная
интересное мнение... почему пылесборник, если под стеклом?
Я Вас не боюсь• 04 июля 2016
ну разве что на дачу куда то пристроить, а так дома кто будет на стену такое вешать или ставить куда то... пылесборник
Докладная• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
и куда его?под кровать?
Снатал2015• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну вот одна из вышитых... правда, с оформлением мама подкачала...
У меня иное, вышивка у вас хорошая,но рамка...я выбираю подороже, а у вас слишком дешево
ПочтальЁнша
• 04 июля 2016
Ответ дляДокладная
и куда его?под кровать?
Вы мне уже сказали, что нет, я услышала. Спасибо.
Докладная• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ваш пост 8 не мне был адресован?...я на него и ответила!
ПочтальЁнша
• 04 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
да я и не спорю) Вы год увидели? давно это было) да и оформляла не я...
Снатал2015• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Не смотрела!
Вышивка не легкая и я бы рано сделала уже и больше с отступов, ну и рама
Снатал2015• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо!первые работы, у родителей весть коридор и кухня в них
Зубачистка• 04 июля 2016
Я вышила и подарила 4 метрики. Но понимаю, что такое нравится далеко не всем. Работу свою ценю. Поэтому 2 дарила, будучи уверенной, что понравится. А две другие вообще дела по просьбе мамы деток.
К оформлению серьезно подхожу. А вот стекло редко заказываю. Мое мнение: вышивка неживой становится.