Зажуженная Жужжа• 04 июля 2016

Сорвали цепочку

Сегодня в 09 часов утра у меня сорвали цепочку. Киев. Сорвала ДЕВУШКА! Наркоманка. Девочки, будьте бдительны. А самое страшное, что я отняла ее, мы дрались. В итоге, она отняла и убежала. И народу было куча. Я орала не своим голосом. и НИКТО, Никто не помог, не подбежал. Вот так, деградируем!
Мелочунь• 04 июля 2016
ужассссссссссссссссссссссс

nadiuko• 04 июля 2016
Господи,какой кошмар!Сочувствую!Какой район?
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляnadiuko
Оболонь. прямо возле моего дома
Живчик-счастливчик• 04 июля 2016
в ментовку заяву катай
Прыг-скок• 04 июля 2016
Автор ,а Вы бы подбежали и помогли? только честно?
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
я все время не в свои сани лезу. честно). подбежала бы. хоть потом и расхлебываю
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в ментовку заяву катай
да сразу приехали. написала. а толку
Марафетчица• 04 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Оболонь. прямо возле моего дома
пипец.. агде примерно?
Непостоянная постоянность• 04 июля 2016
Видео

Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
а вот я бы помогла. у меня кошелек так забирали на рынке(сумы) так главное сумка на плече я держу кошелек руками и ложу в сумку я его еще держу руками но с другой стороны его уже взяла чужая рука и тянет я в ступор оборачиваюсь и как под гипнозом не могу ни слова сказать а мужик в толпу с потерялся удрал но кошелек при мне остался.. и денег понты но все доки карточки студак пропуск, было 10 лет назад но помню как вчера. теперь на рынке осторожней. сочувствую автор, идти в милицию наверно нужно, развелось уж этих бл.дей.
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Видео
что видео
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
пипец.. агде примерно?
Л.Гавро
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я сразу написала. но, честно, даже и не надеюсь. главное, крестик мамин выпал. и остался при мне
Живчик-счастливчик• 04 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Л.Гавро
копейка или двойка?
nadiuko• 04 июля 2016
А у нас опять возле подъезда разули авто.Каждую неделю,на одном и том же месте.Ублюдки.
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
копейка или двойка?
начало Л.Гавро
дамаБезСобачки• 04 июля 2016
у моей дочки-подростка вырвали телефон в марте,с золотом проще-его можно не носить,а телефон вещь сейчас необходимая(был кстати китайский Декс-ничего особенного просто 5 дюймов)ребенок до сих пор ходит и оглядывается((
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
соберись и не кисни, всё будет хорошо пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни
nadiuko• 04 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Оболонь. прямо возле моего дома
:(( И никто не помог...шок:((Как страшно жить!

мадам Везувий• 04 июля 2016
у нас в Днепре каждый день такие истории последние пару лет-один караулит, другой срывает (лично знаю пострадавших на остановке, в салоне красоты и в маршрутке), уже куча знакомых пострадало, сами все украшения с себя сняли и не носим....
Живчик-счастливчик• 04 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
начало Л.Гавро
по утрам в 8-9 пробуй пошерстить возле вагона там где макулатуру и стекло принимают,М.залки 4а .
загорелая была которая сорвала?
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
верите. не кисну. противно очень. еще и побитая))))))))) расцарапано лицо. в синяках
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
Вот вот...тут давеча спрашивали, модно ли золото...Какая мода , без головы из-за этого металла остаться не очень хочется. Сама такая- три года назад снять пытались в двух шагах от метро..Желания носить пропало ....
Алина84• 04 июля 2016
жуть...
куда катимся...
мадам Везувий• 04 июля 2016
Ответ дляАлина84
жуть...
куда катимся...
в 90-е + стрелянины то там то тут по городу причем в центре и средь бела дня
Алина84• 04 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
мне кажется будет еще хуже чем в 90е.. .
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да уж, представляю как мужики так называемые стоят и смотрят... деградируем не то слово. сейчас все наоборот, баба за руль сигаретку в зубы и в драку а мужики они же мудаки - узкие штанишки маник педик причесался гелем укладочку и пошел. носи защиту в сумке: балончик, еще чето биту (мини) а вообще страшно я бы не знаю что сделала бы.
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
загорелая была которая сорвала?
я не совсем в лицо помню. она невысокая. в джинсах. вроде загорелая. но сзади нее парень шел быстрым шагом. думала, что он поможет мне. а он на меня не обратил внимание. так и пошел за ней
Maya96• 04 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да, однозначно, хотя я и не автор.
автор Зажуженная Жужжа • 04 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
загорелая была которая сорвала?
это возле Братиславы?