Фантазерша• 04 июля 2016
девочки-посредники, видели новости? Накрылись наши подработки???
Читали о доставке новой почой с америки?? 5дол/кг авиа!! и минималка 100гр. Пора спрыгивать с этой темы??? в шоке я((
Липка-прилипка• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
конечно)) Или Вы думаете, они будут снимать пакеты, убирать инвойсы и делать все для того, чтоб занизит Вам вес?
я изей получаю свои бьюти боксы в родных пакетах, никаких упаковок левых
соева-сысоева• 04 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
они что дополнительно упаковывают? нужно будет почитать подробнее их условия
Конечно, я не давно получила сапоги Кларкс, они были в родной коробке, сверху коробка, видно та в которой пришла на склад форварда ну и все это упаковано ещё в одну коробку)) или набор полотенец из микрофибры весом в 700 грамм, был упакован в коробку весом 470 грамм, тут даже по фактическому весу не очень приятно, а если объемный посчитать то совсем грустно.
Липка-прилипка• 04 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
в том то и дело, что этот вопрос нужно уточнить, т к у другого МФ я каждый месяц свою маленькую коробочку без доп упаковок получаю
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляsanulja
А Вы, работая в МК, еще подрабатывали посредником?;) Сегодня уже 100 тем настрочили.
При чем здесь работа посредников?.. МК решила предоставить услуги МФ, а не выкупа. Так что это конкурент МФ, а не посредникам. Причем, пока что не вселяющий доверие МФ
скоро начнутся темы: потерялся трек, пришел брак, не тот-цвет-размер, ну Вы поняли)) денег магазин заблочил 2 раза...
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляУдачная
видела и доставка 5 дней!
конечно 5 дней, только по Америке посылка 5-7 дней ездит , у модной касты связи наверно
Патриоточка• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
а еще: доставка дольше 5 дней))
Удачная• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А какие связи надо? Просто не складируют неделю на складе, сразу на самолет.
Эт вернячОк• 04 июля 2016
А, и еще)) в их рекламе анонс на покупки у Корс и Эппл, то есть сам покупаем и на касту отправляемну-ну))
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляУдачная
а по америке оно за день попадает на склад?
соева-сысоева• 04 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
а вы думаете будет дороже 12-13 долларов, что берут за авиа? Тем более доставка неделя, а не 3-4. Особенно удобно заказывать перед Новым годом, самые сладкие цены за пару недель, не нужно будет думать за подарок за полгода. Ну понятно, что им нужно еще наладить, но все будет нормально.
Извините, но вы бред написали) по вашей логике кроксы с зулилу тоже выгодно у них заказать, ведь в том году заказывали в 20х числах июня а получили в сентябре, а так все хотели летом в них походить, ну и что это дело не в компании которая доставляет посылки, а в специфике работы магазина на которую перевозчик повлиять никак не может написано же 5 дней значит 5 леей) да и зимние вещи и осенние тоже лучше в сезон брать, ну и фиг с ним, что летом можно сапоги Кларкс за 20 дол купить и екко за 35, а осенью они около 200 дол, да и доставку лучше морем заказать, зачем летом сапоги. И посчитайте если вес сапог 1.7 кг, а доставка у МК выходит 29 дол, то дороже это чем 11-12 дол или нет.
Удачная• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
смотря где склад
Пушап Ми• 04 июля 2016
смутило это
Как оплатить товар в американском интернет-магазине?
Большинство онлайн-магазинов США принимает к оплате банковские карты Visa и Mastercard. В случае, если у вас возникают трудности с украинскими картами, вы можете зарегистрироваться в PayPal и оплачивать покупки с помощью этого платежного сервиса.
и в перечне мазинов халфигер мэйсис и т.д.
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляУдачная
смотря где склад
да какая разница где склад, заказ поступает в магазин, потом обрабатывается, пакуется и отправляется, перевозчик по Америке забирает и доставляет на склад, на котором этот заказ тоже сортируют. потом все это пакуется и отправляется в Украину. Растамаживается. 5 днейс момента прибытия к нима на склад - да, может быть, но не с момента покупки.
Патриоточка• 04 июля 2016
вообще удивительны панические заголовки от якобы ’посредников’. люди которые сами не покупали, ну в единичных случаях попробуют воспользоваться этой услугой. Хотя бы потому что если раньше было удобней собираться в общую компанию и не мудровать, как на фри и скидку собрать. А посредники подумают для себя пробовать ли в качесте МФ ту самую модную Касту или нет.
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
смутило это
ага, НМ, Корс и тд выше писала. хорошо, что большинство полату просто отклонят, а есть же и в блок деньги уведут
Патриоточка• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
да-да, это повеселило))
Пушап Ми• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
завтра позвоню у них узнаю что почем, хочу эл.зубную щетку с амазона, пока посылок не собрала,думаю через них попробовать .Вот и посмотрю что и как у них работает)
соева-сысоева• 04 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
А по поводу игрушек перед нг , то по их тарифам, лучше не париться а сразу идти в дом игрушек, дешевле будет. За куколку Эвер Афте хай весом 0.350 грамм долларов 10-11 оплатите и сроки перед нг хромают у всех, или вы думаете у модной касты будет отдельный самолёт и отдельная таможня?
Смячиком• 04 июля 2016
Пост проплачем модной кастой и реклама шита белыми нитками....продвигаем ресурс, да, автор?
Липка-прилипка• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
у них указано: 5 дней с момента поступления на склад, причем тут путешествие по Америке. У всех МФ сроки доставки со своего склада в Украину...
Пушап Ми• 04 июля 2016
Ответ дляСмячиком
не думаю, я тоже обрадовалась когда увидела письмо в почте,пока читать не начала.
Смячиком• 04 июля 2016
Чуть раньше уже была подобная волна... Ну вы как-нибудь поизящнее отрабатывайте денежку что-ли, с большим уважением к читателю..., а то ж читать печально((
Помогалочка• 04 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Это понимают те, кто делал покупки сам в инет магазинах сша. А те, кто не в теме, те и клюют на эту быструю доставку в 5 дней)
Липка-прилипка• 04 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
возможно))
ПироженкА• 04 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
вот когда кто-то получит и реально отпишется про цену доставки, тогда поговорим
это точно ,хотя и сейчас понятно ,что недешево получится
Минимальная стоимость доставки посылки из США в Украину — всего $0.5 (до 100 грамм).
При расчете стоимости доставки учитывается как фактический, так и объемный вес посылки. Во внимание принимается большая из величин.
Объемный вес у них выходит обычно немаленький
Лохотрон, как и все от НП. Пример элементарный, берем коробку любую с обувью. Измеряем ее габариты и считаем на калькуляторе.
Обувь вместе с коробкой весит 0,45 кг. И должны Вы бы за нее заплатить 2,25 уе. Но заплатите 7,5 уе. Потому, что объемный вес насчитают по калькулятору почти 1,5 кг.
7,5 делим на 0,45 и получаем реальную цену 1 кг = 16,67 уе за 1 кг. И это мы еще не знаем по какому курсу