Каяспер• 04 июля 2016
Кто делал силикон-вы что??? а старость? ФОТО
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Зачем вы это делаете??? зачем вставляете силикон???
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы сделали грудь до свадьбы?
да. Не засыпайте меня вопросами не по теме. Стоит где то написать про грудь -сразу миллион вопросов на которые уже до аскомы надоело отвечать.
Сигарный шланг• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как я буду выглядеть в старости-меня мало волнует, меня волнует как я выгляже сейчас, в молодости, у меня своя силиконовая красивая троечка, такая натуральная что даже муж год не догадывался
пока сама не сказала. Шрамы подмышками тонюсенькие складочки.
Нереально довольна. Чувствую себя счастливым человеком.
і як ваш чоловік зреагував, коли сказали?
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
нормально, сказал что я молодец раз решилась, и вообще он за красоту любыми способами. Не отказывает мне, и сказал что если потом надо будет в старости еще что подтянуть-он и почку продаст свою чтоб мне на операцию хватило .
Да Щас же• 04 июля 2016
Силикон не только вставляют, его ещё и достать можна :-) Насобираю денег - сделаю красоту, натешусь и начну откладывать на выемку
Коренная киевлянка• 04 июля 2016
да у нас бабулек таких тощих и нет почти, все коровы, а на полном теле все нормально смотрится. Мы ж пальмовое масло во всех продуктах едим, мы худыми не будем
холециститная• 04 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
ну и как? старость не красит и не щадит никого. что с тату, что без них тело в 70-80 не будет выглядеть как в 30.
Вот и я так думаю. Какая разница, есть ли тату у 70-80 летнего человека или нет??? Тело и с татухами, и без уже никуда не годится. Можно подумать, что кто-то смотря на того дедулю подумал: ’ А дедок был бы ничего, если бы не тату...’
Тоже мне проблема.
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
а зачем вынимать?
Сигарный шланг• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мій теж за красу, але коли заікнулась, що може мені жир на животі відкачати (після других пологів щось фітнес і обгортування не допомагають), таке почалось
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
а мой себе хочет откачать, но врачи не берут, сказали спортзал вам в помощь))))))))) А так бы побежал на операцию вприпрыжку)))
спальное место• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дай 5! у меня так же))
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляспальное место
дай 5! у меня так же))
cестра!

у меня кстати все подружки которые грудь сделали -в течение года вышли замуж))) Прям примета в нашей компании)) Последняя подружка 30 лет-двое детей , в разводе-месяц назад сделала грудь- уже жених есть замуж зовет)) а то 4 года никого.

спальное место• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
cестра!

блин, не мне муж оплатил) я к тому что тоже считаю что если хочется и есть возможность надо делать)
Девчонки, молодцы!
ДинамоКит• 04 июля 2016
Ответ дляBessta
Господи, сисями*
Стаями))) Очень ржу))) Мой тел тоже пишет, что хочет)) Автозамена. Иногда такие шедевры получаются)))
спальное место• 04 июля 2016
Ответ дляхолециститная
Как же? троечка ?
75Д,если быть точнее,но визуально троечка) А ’дай 5!’- это типа хлопнуть ладонями друг другу)))))
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляспальное место
Девчонки, молодцы!
так я тоже сама себе платила. Считаю это инвестицией в себя-и не прогадала. Муж сам потом сказал-правильно что сделала, сначала я влюбился в грудь, а потом уже в тебя. без груди не обратил бы внимание. И ему все равно силикон или нет-главное чтоб красиво было))
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляспальное место
а я сразу поняла что значит дай 5))))))))))))))))))))))))
холециститная• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
cестра!

А говорят, за глубину глаз выбирают и доброе сердце... ЭЭЭх! Все врут эти мужики
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляхолециститная
точно точно)))))))) мне есть с чем сравнить)) у меня рост 180, худая красивая, но когда стала с грудью а не с ноликом-внимание мужчин стало просто зашкаливать, и даже те кто говорил раньше ’у тебя итак красивая грудь, не выдумывай’ сказали что с грудью намнооого эффектнее.
спальное место• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
муж платил, я ему 2 наследников выкормила)))))
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляспальное место

Кондуктор автобуса• 04 июля 2016
У меня и грудь, и татуировки , все капец наверное будет в старости :)))))))))))
И кстати, достать гораздо дешевле, чем вставлять, и процесс реабелитации в разы проще
А вообще это отличная идея :) что ж мне раньше никто не подсказал-то :) ходить плоской, чтоб никакого силикона и утешать себя тем, что на пляже в бикини лет в 70-80 никто про мою хфигуру слова плохого не скажет :))))
спальное место• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
потому что появилась женственность и пропорциональность) от этого внешность только выиграла, правильно?)
холециститная• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Несомненно! Но мой муж мне твердит про глаза и сердце!!!
И я начинаю подозревать, что он просто жлоооб
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляспальное место
абсолютно верно.
Каяспер
• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
капец...а меня муж любит не за грудь...мне вас немного жаль...
ТрамвайGirl• 04 июля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
меня такой ответ никак не устраивает-вы показали накаченного старикана-который всю жизнь занимается спортом! у нас таких нет-увы! тату на дряблом теле-а!!!!!
Как это нет? У меня в зале тренируется большое количество мужчин и женщин пенсионного и предпенсионного возраста. Маме моей 51 она тоже ходит в зал