Каяспер• 04 июля 2016
Кто делал силикон-вы что??? а старость? ФОТО
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Зачем вы это делаете??? зачем вставляете силикон???
Запароленое одеяло• 04 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
они и на молодом теле у многих не ахти)
да капец эти тату! для меня эти люди идут сразу в разряд фу! бе!
спальное место• 04 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
гель сейчас никто не колет. Есть сверхсовременные импланты Которые невозможно порвать. даже если их разрезать-гель не вытекает. Наука и медицина ооочень шагнула вперед, я вот тоже коплю на грудь, давняя моя мечта)) уже осенью сделаю)
легкой реабы вам) не утруждайтесь объяснять, человек ’застрял’
Бурундучиха• 04 июля 2016
а вы уверенны что в старости таким ’сухарем’ будете? наши женщины преклонных лет в теле зазвычай:))
Кубик Рубика• 04 июля 2016
Ахаха..... а у меня своя грудь Д. Я б даже уменьшила немного)))))как говорится, кому что болит))))
Да Щас же• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а зачем вынимать?
Что б не быть старушкой с фото :-) Лучше естественная некрасота
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2016
Ответ дляспальное место
я даже думаю что этот человек до сих пор думает что с силиконом в самолете летать нельзя, а то разорвется
а за пожелания большое спасибо)) Уверена что так и будет))
спальное место• 04 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тут Живу• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
се ля ви)) Ну я вас понимаю, денег нет на тюнинг-чем еще себя утешить?Детские собирайте)) Хотя вы конечно же скажете что все у вас есть и муж бизнесмен и бла бла. Ладно,
Какая блондинистая глупость))
Стильная штучка• 05 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1505827
заходите, пожалуйста) Продолжим веселье)
Паравозик• 05 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
быть злой но ’натуральной’))))))))И мужу подзатыльники давать чтоб на пляже шею не сворачивал на грудастых)))
Оспадя, а чего злой то?
Если проходит мимо кто-то эффектный, на него все будут шеи сворачивать, и мужчины, и женщины. Не важно, женщина это пройдет или мужчина)))
Вот странные люди, присмотритесь немного дальше носа ))
Кста, эффектной можно быть и с 1 размера грудью, честно ))
3@йk@• 12 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
добробут. Киев. 5000 евро
А че так дорого то? Я за 4 делала
3@йk@• 12 июля 2016
Силиконовые импланты перестали выпускать лет эдак 10-15 тому назад.это я к вашей всеобщей необразованности. А по теме я выгляжу прекрасно здесь и сейчас, и если в старости я буду думать о своих имплантах, или же о таттуировках-то это будет воистину прекрасная старость!
Скокмоно - стокнуно• 12 июля 2016
Ответ для3@йk@
А че так дорого то? Я за 4 делала
Доступ подмышкой .
3@йk@• 12 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Доступ подмышкой .
Ну.тоже самое 3900 с копейками долларов,плюс анализы.пакет лекарств -вышло в 4000€ сутки в клинике и консультации около 2000грн. Это у него так цена поднялась?
Скокмоно - стокнуно• 12 июля 2016
Ответ для3@йk@
У кого?