Каяспер• 04 июля 2016
Кто делал силикон-вы что??? а старость? ФОТО
ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Зачем вы это делаете??? зачем вставляете силикон???
Радостина• 04 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Самое красивое что у неё есть, это силикон
верно подметили
волосатое стекло• 04 июля 2016
Пусть это будет самая большая проблема в моей жизни)))) Вам нечем заняться? Пресс покачайте
Запароленое одеяло• 04 июля 2016
Да ладно вам!!! лучше представьте как будут выглядеть тату на старом теле! силикон делают еденицы, а тату -тысячи!
Запароленое одеяло• 04 июля 2016
Ответ дляBessta
Вас забыли спросить. П.с. у меня нет, но нужно, но денег нет, так и живу с разными стаями.
стаями...
Весотехник• 04 июля 2016
Ответ дляtusy81
Дай Бог всем в старости так выглядеть и на море в бикини гулять.
Хай Бог милуе!
Как ТАК? Вас действительно нравится?
Солнечный зайчик• 04 июля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам ответ:
Запароленое одеяло• 04 июля 2016
Ответ дляВесотехник
Хай Бог милуе!
Как ТАК? Вас действительно нравится?
вы видимо больше привыкли к нашим бабкам-в платочках и платьями в пол! про внешность-молчу!
Весотехник• 04 июля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Представьте себе, они мне милее!
Запароленое одеяло• 04 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Вам ответ:
меня такой ответ никак не устраивает-вы показали накаченного старикана-который всю жизнь занимается спортом! у нас таких нет-увы! тату на дряблом теле-а!!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну так вбейте в гугл, отлично они смотрятся на любом теле. Вы думаете в 80 это будет главной проблемой?
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
как я буду выглядеть в старости-меня мало волнует, меня волнует как я выгляже сейчас, в молодости, у меня своя силиконовая красивая троечка, такая натуральная что даже муж год не догадывался
пока сама не сказала. Шрамы подмышками тонюсенькие складочки.
Нереально довольна. Чувствую себя счастливым человеком.
Соображалочка• 04 июля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну и как? старость не красит и не щадит никого. что с тату, что без них тело в 70-80 не будет выглядеть как в 30.
холециститная• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы молодец, что сделали! А в какой клинике делали? в Киеве?
вАлнуюся сильнА• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы сделали грудь до свадьбы?
Сегодня на диете• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А как период реабилитации проходил? Сами справлялись? Без помощи по дому были?
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ответ дляхолециститная
добробут. Киев. 5000 евро