Значит надо• 05 июля 2016

Как правильно состарить сало?

слышала что состаренное сало придает неповторимый вкус борщу, как приправа. У кого есть рецепт?
Телочка• 05 июля 2016
я когда то просто выбросила

Кыся-брыся• 05 июля 2016
оставьте просто на столе на пару дней -только прикройте от мух
автор Значит надо • 05 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
а специи какие-то нужны?
Кыся-брыся• 05 июля 2016
Ответ дляЗначит надо
а специи какие-то нужны?
думаю, нет
Бутылка Кифира• 05 июля 2016
Фу, гадость. Когда-то соседка угостила таким борщом-не смогла есть.
Ненавязчивый синтезатор• 05 июля 2016
соленый! кусочек сала оставьте (если прохладно) на 1-2 дня на столе, или неделя в холодильнике в открытом виде. Старое сало - желтое сало))) И борщ с ним просто обалденный.
Коко На Страже• 05 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+
Хомяк с пастой• 05 июля 2016
очень своеобразная приправа :)))) на большого любителя

кусок сала нужнео положить в банку, поставить в холодильник и забыть о нем. потом использовать пожелтевшее сало, растирая его с чесноком, ориентировочно 1 ч.л. сала на большую кастрюлю борща.