Ксерокопия ночи• 05 июля 2016

Что можно подарить женщине 38 лет?

Бюджет, скажем, гривен 500.
Спрашивать не вариант. Ответ один: мне ничего не надо. Деньги тоже не вариант, по определённым причинам.

Вот вам бы чего хотелось для себя?

Спасибо!
Задолбулька• 05 июля 2016
парфюм

Задолбулька• 05 июля 2016
посуду бергофф
Ищу-брожу• 05 июля 2016
Блюдо красивое под торт
ВАЗу высокую большую красивую
Красивые стеклянные блюда под салаты
Оченьценная• 05 июля 2016
Красивый цветок.

если любит готовить - что-то из кухонных принадлежностей. Сладкоежкам - какие-нибудь сладости, благо даже тут можно купить...
60 метров сметаны• 05 июля 2016
Фотосет подарите, это сейчас все любят. Кстати тут много пишется, что в 40 еще девушки, хотя я за женщин.
60 метров сметаны• 05 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Блюдо красивое под торт
ВАЗу высокую большую красивую
Красивые стеклянные блюда под салаты
ни в коем случае.... это то, что обычно дарят, когда не знают, что дарить и частенько девать его некуда (поетому лучше узнать, нужно ли такое).
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2016
можно же не прямо спросить,а как-то выдумать.смотря какой достаток у вашей приятельницы.состоятельные леди ,например,с сумкой за 500грн ходить не будут,им за эти деньги купить лучше какую-то мелочь,но фирменную или эксклюзивную(заколка,брелок,платок и тд)
Домашка• 05 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Блюдо красивое под торт
ВАЗу высокую большую красивую
Красивые стеклянные блюда под салаты
Автор же написала 38, а не 68
Борода• 05 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я вот думаю, что 38- это скорее девушка, хотя разные бывают, бывает и в 28 смотришь и язык не повернется сказать, что она девушка)))

velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
согласна
автор Ксерокопия ночи • 05 июля 2016
Ну какие блюда-вазы, девочки? Вам бы хотелось себе такое купить в подарок?

Ну ладно парфюм (хотя за 500 грн. приличного не купить, увы). Фотосет не годится, но идея хорошая. Сумку да, тоже за 500 грн. не купить
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

можно какой-то причиндал для телефона,портативную зарядку,например
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2016
или парео на пляж,сейчас лето,пригодится
Борода• 05 июля 2016
Ответ дляДомашка
Автор же написала 38, а не 68
+100000000
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2016
подарочную карту в салон на маникюр-педикюр, например...
Борода• 05 июля 2016
Карту в СПА
НуКаНаКа• 05 июля 2016
Смотря какой уровень у ’девушки’ . Может у нее брелок за 500 грн, а может духи за 150
Антонина матушка• 05 июля 2016
Сертификат в спа салон!
После 18• 05 июля 2016
Однозначно сертификат

Сижуревувшоке• 05 июля 2016
Фотосессию
Безникая• 05 июля 2016
Мне 38. Была бы рада сертификату в Спа салон на какую-либо процедуру.
Ищу-брожу• 05 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Так это и есть тот случай
Когда не знают что дарить
А мне ваз не хватает всегда
Мне дарят цветы часто
И муж
И дети
И на работе
Ищу-брожу• 05 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 05 июля 2016
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 05 июля 2016
мне 37.
сертификат в салон уже лежит три года, использованный лишь наполовину. потому как цены там втрое выше, чем там. куда я хожу обычно. жабка давит за этот сертификат.
парфюм не угадаете, да и бюджет для него откровенно маловат.
вазы и блюда, вместе со сковородками - не хочу.
парео у меня три есть, больше не нужны.
фотографироваться не люблю. и точно не обрадовалась бы такому подарку.
наверное, я бы порадовалась подарку, дарящему эмоции. прогулке на яхте на час-два, полете на шаре, катанию на лошадях. что-то вот отсюда бы, наверное.
Пуки-куки• 05 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
чета вы какая-то неудовлетворенная.

автор, а мужской стриптиз подарить - это вариант? )
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
чета вы какая-то неудовлетворенная.

он дороже 500 грн))))разве что с соседом *по-дружески* договориться,чтоб станцевал
Lerushe4ka• 05 июля 2016
Сертификат в клинику стоматологии и косметологии в подарочном конверте - есть выбор что нужнее: или зубы лечить или красоту наводить:) http://www.dentalverdi.com/novosti/201-podarki-na-...
Пуки-куки• 05 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а, сори, я не в курсе расценок )
но подумалось, что я ему была бы рада )
автор Ксерокопия ночи • 05 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Это Вы мне? С чего спрашивается? Кого и где я оскорбила?