Заместитель Анонима• 05 июля 2016
Муж в споре послал на **уй.
Обычная бытовуха, он сказал, я возразила, он настоял, я не отреагпровала и была послана.
Теперь сидит обижается.
Сразу говорю, разводится не буду. В остальном, добытчик, семьянин и т.д. и т.п - очень положителен и целеустремленный.
Но, вот 10 лет женаты. Знаю на 20000 процентов, что извинятся не будет. Т.к. накрутил себе, что виновата я. Такое бывает редко, но имеет место быть.Сценарий таков: помолчим часа два, потом он начнет общаться со мной на бытовые семейные темы с совершенно невозмутимым видом, типо не было ничего. Это такая стратегия.
Умные, терпеливые жены, а что Вы прощаете и идете на примерение даже после косяков мужа?
Бывают ли у Вас подобные случаи в семье и подобное поведение мужа?
Теперь сидит обижается.
Жерица ночи• 05 июля 2016
было один раз... сказала пойду раз ты посылаешь. может мне даже понравится... на одном твоем мир клином не сошелся... обиделся... потом (на след. день) поговорили, обсудили... больше такого не повторял ни разу
Повелительница лампочек• 05 июля 2016
Умные, терпеливые жены - не доводят ситуацию до такого, как у вас. не каждой это дано. я больше 10 лет за мужем и ни разу муж или я его не послали. и скандалов до такого никогда не было. но... у нас опыт предыдущих браков, не делаем ошибок.
* не могу даже вспомнить, когда последний раз обижалась на мужа.
Бла бла бла• 05 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
есть разные темпераменты, мы например 2 срельца, шо он огонь шо я , без выбросов не можем, 5 минут соры и , потом ты чай будешь пить, он ага любимая:)))
Крапипопка• 05 июля 2016
Меня не посылают, но вообще я считаю, что Вам стоит сказать мужу, что для Вас это недопустимо.
Бла бла бла• 05 июля 2016
Ответ дляНата Лия
у нас в семье маты исключены априори, со стороны мужа
я бывает со злости могу ляпнуть....
а вы сходите, туда куда послал:)
я бывает со злости могу ляпнуть....
а вы сходите, туда куда послал:)
:))жжете
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016
А теперь придет с работы -а вы ему: Исполняй свой посыл, я готова.
Королева спама• 05 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Ага
Не-не вы че? Развод и только развод! Принцессу оскорбили.
У меня правило - послали - надо идти. Почему бы нет? Сам же послал)))
Бабушка-байкерша• 05 июля 2016
Хоть как мы не ругаемся. никогда не позволяем себе посылать или обзывать друг друга, так оговорились еще в начале! Один раз я что-то казала ему под руку, и он при общих знакомых сказал иди нах...р дура. После этого я ему не позволяла притронуться ко мне больше месяца, мозг по этому поводу вынесла так, что даже не раз извинялся, хотя этого никогда не делает. Больше таких случаев не повторялось! Сколько лет уже, но слава Богу... Максимум если очень сильный скандал - это дура или дурак, без посылок на три буквы!
Бабушка-байкерша• 05 июля 2016
Ответ дляНата Лия
я бывает со злости могу ляпнуть....
а вы сходите, туда куда послал:)
я бывает со злости могу ляпнуть....
а вы сходите, туда куда послал:)
автор, действительно, может понравится, найдете лучшего чем у него)))) Потом ему отчет о ’командировке’
Заикальница• 05 июля 2016
скажите ’сам пошел на х@й’ , и живите жружно ) Важны не слова, а то, как Вы с этим справляетесь )
Малая Налегке• 05 июля 2016
Ответ дляЗаикальница

это пять!
Заикальница• 05 июля 2016
или как совтуют выше - с невозмутимым видом вечером начните марафетится, спросит куда, а Вы так ’ну нах@й же, как и послал’ xD
Заместитель Анонима
• 05 июля 2016
Ответ дляНата Лия
я бывает со злости могу ляпнуть....
а вы сходите, туда куда послал:)
я бывает со злости могу ляпнуть....
а вы сходите, туда куда послал:)
Это мысль!
Заместитель Анонима
• 05 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Ага
Та я как бы и не собираюсь, просто сразу обозначила в ответ на возможные советы типа ’беги’, ’разводись’ и т.д.
Заикальница• 05 июля 2016
Ответ дляНата Лия
вот сразу видно девушек с юмором:) и по жизни легче, правда? :))
Послал? Ну и пойду, подумаешь:)
нет, сразу развод и дележь имущества )
можно три дня не разговаривать, но даже сарказм мужики лучше понимают чем просто молчание ))
natallia179• 05 июля 2016
Если не хотите, чтобы так повторилось еще, то должны показать любым способом, чтобы извинился и понял, что так нельзы
gorelova-anna• 05 июля 2016
нужно все перевести в шутку сразу было бы
не принимайте близко к сердцу
послал на х? вот и отлично. займитесь сексом. обычно обиды забываются в процессе сразу же
не принимайте близко к сердцу
Заместитель Анонима
• 05 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы понимаете, я очень сильно не сторонник мстить мужчине не подпуская его к телу тем более’больше месяца’ и на счет вынесения мозга я не того...не люблю..
{СоJIнТсЕ}• 05 июля 2016
АВТОР!!!!
Такс сходите на радость мужу,че вы паритесь)))) Если хотите,пожлите мужа в п....
в пещеру
Заикальница• 05 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
поховите к ноуту, пусть выберет Вам х*( на который идти, посмотрите фотки )))
простите мое веселое настроение :)