Мама Чели• 05 июля 2016
Куда сбежать?
От амброзии - Сходница, Ворохта, Яремче, Моршин или Кирилловка??
Мама Чели
• 05 июля 2016
Ответ дляgerka87
уж точно не в Кирилловку)
почему? Врач говорит, что там может быть легче из-за того, что много купаешься и все смывается
Радуга-дуга• 05 июля 2016
Наши знакомые, из-за амброзии, на август-сентябрь снимают квартиру в Трускавце. Бегут из Кировограда
Мама Чели
• 05 июля 2016
Ответ дляgerka87
откуда смывается? с земли, на которой эта амброзия растет?
в кирилловке очень много амброзии.
блииин. Точно? Жалко так....(
Мама Чели
• 05 июля 2016
Ответ дляgerka87
точно. уже проверено(
спасибо. Где ж эта дрянь там растет... кругом же песок...
Вот ведь зараза какая.(
Мама Чели
• 05 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
Папа спасался в Крыму, если у Вас есть возможность...
К сожалению, нет(
Мама Чели
• 05 июля 2016
Ответ дляgerka87
кирилловка-это степь)
А если прямо на пляже жить?)))))
Завтра не пью• 05 июля 2016
Да ну что вы, какая Кирилловка ) это степь. Аллергия там процветает, это я как аллергик с 20 стажем говорю. В Крыму последнее время тоже амброзия появилась, потому как степи перестали обрабатывать. Только в горах разве что ее нет. По поводу Западной Украины - врачи говорят что вроде нет там амброзии, но по всемирной карте ареала амброзии она там есть.Точно нет в Англии, Южной Италии. А так уже даже к северу России подбирается.
На Англию в этом году денег нет, вот тоже думаю о Западной Украине, но это если только высокогорье.
Мама Чели
• 05 июля 2016
Высокогорье ЗУ - это какой район? (Просто слышала разные варианты ответа)