дамаБезСобачки• 05 июля 2016
Покажите туфли мальчикам в 1-й класс, желательно ссылочки!
Уже многое купила сыну на 1-й класс. Теперь ищу туфли. Покажите свою обувь на первоклассников, если будет ссылка, где купили - буду очень благодарна!
В каждой бочке...• 05 июля 2016
Поделитесь что вы купили. Я ещё вообще ничего . Не знаю с чего начать...
Детсадовский полицейский• 05 июля 2016
посмотрите ессо на разпродаже люди брали для перепродать их по 280грн, ну +навар за 600 может найдете
lesik.sivachenko• 05 июля 2016
Мы классические вообще не брали.У нас чисто классической одежды нет,скини ,чиносы,джинсы.под них есть джинсовые туфли-макасины и замшевые туфли-макасиеы
дамаБезСобачки
• 05 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Костюм в нексте купила, рубашку с галстуком там же, регланы заказала крейзи, брюки и две рубашки Маркс и Спенсер ещё не пришли, спортивные брюки и кофта уже раньше были некстовские, рюкзак madpax заказала. Ещё нужны шорты чёрные и белые футболки на ритмику и обувь. Куртки заказала деми и осеннюю, ну это и так нужно было бы. Носки ещё высокие хочу купить.