Х Е Л Е Н А• 05 июля 2016

Окно в санузле.Быть или не быть?

Свой дом.Планируем капитальный ремонт санузла.Сейчас у нас обычная вентиляционная труба,от которой мало толка.Летом проветривается плохо,зимой с неё дует,приходиться забивать тряпками,которые весь сезон там гниют.
Предложила мужу поставить маленькое окошко.Говорит-к чему оно????
Девочки,как у вас в домах?
Дама 007• 05 июля 2016
есть большое стандартное окно
mavpeniatko• 05 июля 2016
я б сделала, да еще и большое аж до пола =) У друзей есть, довольны
РУБАШКИ• 05 июля 2016
есть маленькое окно
Pavelolka• 05 июля 2016
Ставьте окно конечно. Стекло можно не прозрачное поставить, если муж так боится.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 05 июля 2016
у меня огромное окно. летом открыто постоянно, зимой на проветривании время от времени.
Леска• 05 июля 2016
да. ТОлько большое
Просто Счастье• 05 июля 2016
Большое стандартное окно, санузел - туалет+ванна, на окне жалюзи.
Alona D• 05 июля 2016
У нас есть большое окно. Очень довольны!
Папа у себя дома тоже сделал. До этого не было. Мама довольная очень. По стенам ничего не плывет, свежый воздух всегда.
tanya.vinnitsa• 05 июля 2016
Если есть возможность запустить дневной свет,почему бы не воспользоваться?
Mila Dar• 05 июля 2016
у нас обычное стандартное окно в санузле
Mussja• 05 июля 2016
Конечно делайте
Bambi-kids• 05 июля 2016
У нас два санузла и оба с окнами.Не большие но нормальные.А вот вентиляция это плохо что дует...Что-то не так вы сделали. У нас и вентиляция есть.Она на зиму необходима...
Виктория и Ко• 05 июля 2016
Я за окно! Сейчас живем с родителями - тут окна нет. Скоро будем строить свой дом, муж рисует проэкт- там окно есть! Мне кажеться оно должно там быть . В нем намного больше плюсов чем минусов
Вишневка• 05 июля 2016
Окно - это замечательно . То же сделали в прошлом году , очень удобно . Зимой вентиляцию включаем , а с весны до поздней осени окошко - это наше спасение )
Serezhkina• 05 июля 2016
У меня в квартире в совмещенном санузле окно размером 1х0,6м.
И это очень удобно - проветрить можно быстро в любое время года. Зимой открываем только кога бытовой химией активно все отмываем, летом окно настеж открыто. Жалею, что не поставили механизм с проветриванием, но это окно шло от застройщика и мы в нем ничего не меняли.
На кухне так же есть точно такое же окно, вот оно у нас по большей части почти круглый год стоит на проветривании. Закрывали только на морозы.
автор Х Е Л Е Н А • 05 июля 2016
Ответ дляBambi-kids
и муж говорит-вот у матери такая же,и из неё никогда не дуло
а у нас и в ванной и на кухне так.прям ветер гуляет.этой зимой даже вытяжку сняла,невозможно стоять у плиты,отмерзают ноги.
LegendaZ• 05 июля 2016
У меня 40*40 окно.
Очень удобно, проветрил, закрыл и никаких проблем.

До этого вытяжка с вентилятором была, толку - как с козла молока. Шум от вентилятора, проветривание минимальное, зимой задувало.
chancee• 06 июля 2016
Нормальное,стандартное окно. Не представляю,как можно без него. 9 месяцев в году открито на проветривание
kimono• 06 июля 2016
На западе вы практически не найдете санузла без окна. Это очень практично и удобно.
автор Х Е Л Е Н А • 06 июля 2016
Ответ дляchancee
Лидия V• 07 июля 2016
Когда жили в частном доме - было окно небольшое.